Станислав Малышев Станислав Малышев
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для охраны американского посольства в Киеве на Украину направлены морские пехотинцы США

Для охраны американских дипломатов в Киев направлены морские пехотинцы. Об этом сообщила представитель госдепартамента Дженнифер Псаки.

26 февраля 2014, 12:51

 

фото: © AFP

Пока число морских пехотинцев, направленных в Киев, не уточняется, передаёт Интерфакс. Дженнифер Псаки подчеркнула, что безопасность американских служащих во всём мире является приоритетом госдепартамента.

Говоря о пребывании в Киеве первого замгоссекретаря США Уильяма Бернса, представитель госдепартамента сказала, что целью его визита является не представление некого плана действий, а проведение консультаций по дальнейшим шагам и оценка обстановки. «На своих встречах с политическими лидерами заместитель госсекретаря Бернс призвал к скорейшему формированию правительства национального единства, которое представляло бы все заинтересованные стороны страны, и подчеркнул необходимость немедленного проведения реформ, необходимых для восстановления здорового политического и экономического климата», - сообщила Дженнифер Псаки.

Напомним, что ранее госдепартамент США выпустил предупреждение, в котором рекомендует гражданам страны не ездить без необходимости на охваченную насилием Украину.

Напомним, что масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве 18 февраля. Агрессивно настроенная толпа пыталась подойти к парламенту Украины, радикалы врывались в здания в центре Киева, жгли автомобильные покрышки, бросали камни и бутылки с зажигательной смесью в милиционеров. В результате беспорядков погибли более 80 человек, пострадали более 600.

Источник: http://russian.rt.com/article/23131

10 9 303
Политика
Политика
35269 участников
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Интересно, а почему российское посольство до сих пор не охраняют наши десантники? Непорядок!!!
6 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виктор Терпимый
Виктор Терпимый Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Андрей Смирнов
Пожаловаться
Посол России уехал же.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
владимир кидло
владимир кидло Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Пока число морских пехотинцев, направленных в Киев, не уточняется, передаёт Интерфакс.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...но на двух-трех авианосцах поместяца...

6 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Валерий  Мир
Валерий Мир Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Вот она и начинается - ползучая оккупация...
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Лабоцкий
Юрий Лабоцкий Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Пиндосцы укрепляюцца.. Значить -=будуть вредить..неисключено своим "выдвиженцам"..
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Mученик Hауки
Mученик Hауки Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Ну а где наши долбо**бы от власти?

Моментально зеркальные меры!

- В Севастополь, Крым, Донецк, Харьков - для защиты всех российских учреждений. И в Киев для защиты российского посольства!

Где этот продажный и завербованный Америкой кремлёвский пискунок ???

8 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
скептик антисептик
скептик антисептик Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Это для поддержки фашистам, чтоб они гарантировано пришли к власти.
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виктор Терпимый
Виктор Терпимый Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Давно пора.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Mr  Wednesday
Mr Wednesday Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
чет они демократическая страна же.. партии свободы.. лицемеры
2 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.