Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Штаты не просто "подтолкнули" Украину к кровопролитию. Именно они всё это кровопролитие и организовали. Сменив своих умеренных ставленников на радикальных.
Все почему-то уже забыли, что Янукович никогда не был пророссийским политиком. А был главой правительства у пиндосского холуя Ющенко. Со всеми вытекающими...
Вам тогда как эксперту вопрос на засыпку: а что именно должен был "сделать" Янукович в качестве лидера украинских олигархов, капиталы которых до сих пор обслуживают экономику США и Европы?
Какую "команду" он доложен был сколотить? Народную?
Последний раз Россия унизила нэзалэжную на 3 млрд долларов...А планирует унизить на 15!
Вам видимость нужна? Путин работает в направлении массового производства олигархов (в 2000-м не было ни одного долларового российского миллиардера, сегодня их 130) и продолжающегося дикого грабежа России. Такую команду Вы хотите видеть в Украине?
Это открытие...))))))))
==================================
Я где-то писал о "дружбе" русских с галичанами?!! Читать-то посты хорошо бы внимательно.)
СЛАВЯН Штаты и Еуропа сейчас стравливают между собой. А не друзей.
Во вторых, пока что драки между славянами нет
======================================
Что Вы говорите...
Лидеры и участники Майдана - из Монголии??!! Не знал...))))))
И цели и методы у славян, действительно, разные, здесь Вы правы. Одни славяне укрепляют свой общий мир. Другие его разрушают в угоду своим заокеанским хозяевам.
=====================================
Вы только идиотом-то полным не притворяйтесь. Вам это не идёт.
Национальных революций под руководством западных холуёв и их их начальников, западных дипломатов, отдающих прямо на баррикадах прямые указания "мирным манифестантам", заживо сжигающим полицейский спецназ, не бывает. И Вы это отлично знаете.
Это под влиянием Кремля Янукович систематически срывал все попытки договориться с Россией, умоляя Запад помочь ему?
Это под влиянием Кремля этот упырь отдал на заклание свой милицейский спецназ, полностью его разоружив перед лицом озверевшей толпы с булыжниками из мостовой и коктейлями Молотова в руках?
Логика у Вас замечательная...
Народная революция, говорите? А "народ" - это те уроды, которые убивали, живьём жгли и калечили камнями ОБОРОНЯВШИХСЯ 18-летних пацанов в форме, всего лишь исполняющих приказ? Это открытый фашист Тягнибок и гражданин Германии Кличко и их соратники, запрещающие ныне половине населения Украины говорить и общаться на родном русском языке? Этих фашистов Вы именуете "народом"?
=======================================
Запрет русского языка в Украине и открытый фашизм Тягнибока, героизирующий фашистских палачей - это "мои фобии"?
О чём тогда с Вами дискутировать, г-н защитник фашистских путчей...
:(