Сторговались: Путину – Олимпийскую медаль, Обаме – Украину.

На модерации Отложенный

В телефонном разговоре 22.02.2014 года Обама уклонился от обсуждения положения на Украине, но поздравил Путина с отличными победами на Олимпиаде в Сочи. Чудеса! Все время Обама ругал Россию за плохую атмосферу на Олимпиаде и даже, в знак протеста, не приехал на ее открытие, а тут вдруг рассыпался в похвалах. К чему бы это? А к тому, что пока Путин шастал по прекрасным фигурным катаниям и безобразным продажным хоккейным комедиям, Обама прикарманил Украину.

США и Россия будто сторговались – в тот день, когда на Украине осуществляли вооруженный государственный переворот и утверждались у власти бандеровцы, Россия вышла на первое место по завоеванным медалям в Олимпиаде. Как в известной сказке: тебе, Путин, вершки, в виде медалей из не очень драгоценного металла, а мне, Обаме, корешки в виде драгоценной Украины.


Посмотрите, как подленько вела себя российская власть и ее рупор – СМИ. Все средства массовой информации захлебывались в истеричном возмущении по поводу шайбы, не засчитанной американским судьей американской хоккейной команде, выступающей под флагом России. А в это время Украина – родная сестра России - захлебывалась в крови безоружных бойцов «Беркута», которых убивали, резали и сжигали живьем «мирные» бандеровцы булыжниками, ледорубами, коктейлями Молотова и снайперскими пулями. Ну и конечно, как это принято во всех мятежах, организованных Соединенными Штатами, «мырни протэстувальныки» обильно поливали Киевские улицы кровью случайных зевак, которые пришли на майдан посмотреть, что там происходит, и которых бандеровцы тут же, не отходя от стола с халявными бутербродами и наркотиками, убивали и выставляли на показ в качестве экспонатов для демонстрации «злодийств злочинной влады» (злодейств преступной власти).

Более сотни трупов «Беркутовцев» и каких-то бродяг и бомжей, пацанов и девченок, дядек и теток… И ни одного убитого бандеровского вожака, или хотя бы рядового вояка, вооруженного ледорубом, экипированного в камуфляж, каску и маску. Странная получается картина! Десятки погибших и раненых безоружных «Беркутовцев» и случайных зевак, а вооруженных до зубов холодным и горячим оружием «мирных» убийц не погибло ни одного! И еще такая деталь. Все погибшие «Беркутовцы» приняли смерть от резаных и огнестрельных ран, полученных в лицо, грудь и живот, а все погибшие случайные зеваки приняли смерть только от огнестрельных ран, полученных в затылок и спину.

Но российские СМИ об этом молчали, чтобы не омрачать радость Олимпийского зрелища.

Ни одной оценочной передачи по телевидению. Только хроника. Да еще многократная демонстрация какой-то придурковатой киевлянки, которая так болела за бедных мальчиков с майдана, что принесла им целую корзинку пирожков с требухой.

Теперь уже Путину не сегодня, так завтра скажут: «Ты нам еще за Севастополь ответишь!»

Ну и что? Путин уже заигрался так, что ему всё равно, что о нем думают россияне. Впереди еще чемпионат Мира по футболу, Универсиада и пр. А позади: Сердюков на свободе, монетизация льгот, переименование милиции в полицию, выкидывание из памяти откатов на олимпийских стройках…

Нет кандидатов на престол! Все конкуренты в дерьме и только он, Путин, в белых тапочках на белом коне.

Но, в сущности, Путину Россия и русский мир безразличны. «Россия в дела, происходящие на Украине, вмешиваться не будет!»- заверяет Обаму Путин. Ему, как и Януковичу, не безразличны только личные, накопленные «тяжким трудом на галерах», деньги. И что удивительно, эти деньги настолько затмили сознание подобных властных чиновников, что они перестали предвидеть и предотвращать опасности не только для своих стран, но и лично для себя и своих близких.

Они уверены, что при возникновении опасности, сядут в самолет и улетят туда, где у них двойное гражданство и деньги. Но ведь это не просто так – взял и улетел.

Милошевич не улетел, Хусейн не улетел, Каддафи не улетел. И вот уже все ищут Президента Украины Януковича.


Где Янукович? Одни говорят: сбежал в Харьков, другие видели его на аэродроме в Донецке, третьи – в Крыму. Даже была информация, что видели самолет Януковича над Ираном. И никто не говорит, что это спектакль, разыгранный спецслужбами США, осуществившими государственный переворот на Украине. Неужели забыты и не сделаны выводы из такого же спектакля, разыгранного Соединенными Штатами в Ираке? Если забыли, то погуглите и посмотрите, как искали, где и в каком виде «нашли» Хусейна.

По моему, Янукович из Киева никуда не убегал! Он был арестован сразу же после того, как поставил свою подпись под Соглашением с тройкой мятежников Яценюком, Кличко и Тягнибоком.

Судите сами. Как только президент Украины Виктор Янукович во второй половине дня 21 февраля подписал в присутствии министров иностранных дел Германии и Польши Соглашение с так называемой оппозицией, так сразу и пропал. По сообщениям СМИ, Янукович вечером бежал из Киева. В качестве доказательства бегства по всем каналам телевидения многократно тиражируется Заявление Президента, стоящего у стенки на фоне желтых обоев. Просматривая этот видеоролик не трудно увидеть, что Президент стоит у расстрельной стенки. Вся картинка просто вопиет – после окончания предсмертного Заявления раздастся залп и Президент упадет, сраженный автоматной очередью. Весь вид Януковича говорит именно о таком его состоянии. Мы видим испуганного и растерянного человека, который что-то говорит о поездках по Юго-Востоку, об отказе писать отречение, о друзьях и предателях, о гарантиях своей безопасности, которую обещали ему страны Евросоюза… Явно видно, что человек не может понять, что с ним происходит - он внезапно и неожиданно попал в расплох.

Но никаких сообщений о казни Президента нет. Почему?

Да потому, что спецслужбы США готовят представить Януковича всему Миру в таком же виде, в каком они представили Хусейна, то есть в виде опустившегося до животного состояния ничтожества.


Лично я презираю Януковича за то, что он подлый трус, тряпка и жлоб, помешанный на жажде наживы. Но я против пыток над ним и доведения его до животного состояния. Ибо те, кто сейчас пытают его, сами хуже самых гадких животных.

Что происходит и чем завершится свержение Януковича? Лично я предполагаю, что в каких-то застенках его сейчас накачивают наркотиками, заражают вшами, ломают его психику, не бреют и не моют и, конечно выкачивают из него интересующую спецслужбы информацию. Доведя Януковича до животного состояния, его «неожиданно найдут» на Донбассе в какой-нибудь заброшенной шахте-копанке. При этом, конечно, на месте обнаружения Януковича окажется много «случайно» пришедших туда корреспондентов. И всему Миру будет показано – вот от какого ничтожества освободили галичанские протэстувальныки Украину.