Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
умеем выражать чувства словами,криком,слезами.Меня тронул романс твоего героя..."и покоряюсь
я судьбе".Не стоит подчиняться судьбе,нужно жить!А музыка будет на романс?)
"И взоры нежные так страстны, и он один тобой любим".
Елена, это что? От лица мужчины? Надо сказать, что какой-то инфантильный мужчина. Наверное, воспитанный в неполной семье исключительно мамой.
Как-то напрягли меня эти две строки, Лена. А форма - истинно романсовая, верно.
Что мне теперь им не помочь.
Я тут не поняла - чьи чувства остыли - ее? И можно ли вообще помочь чувствам?