Змея закусила свой хвост
Итак, змея очередной мировой смуты закусила свой хвост и намертво окольцевала место действия, намеченное ею как жертва. Соловьев на своем вечернем Поединке на РТ удовлетворенно потер руки. Он поступил так-же, как сделал за день до этого на той же передаче, когда огласил о семерых русских, убитых в Крыму бандеровцами. Он твердо знал, что делал, ведь он входит в число посвященных. Змея-уроборос закусила хвост в Киеве так легко, что я поневоле вновь обратился к одному из своих произведений на темы масонства. Это Пирамида Люцифера. В ней я рассказал, как была захвачена власть в Российской империи, ее взяли тройкой кузовов на грузовиках, набитых сотней наемников. Я сравнил имперскую власть с толстенькой беззащитной гусеничкой, лежащей на плацу перед Зимним. Кто посмелее, тот мог раздавить ее хоть носком сапога. Или лаптем, если мозгов хватит.
Хватило, но не у сапога с лаптем, а у ботинка с обрезанными бортами.
Так получилось и в Киеве, после чего два братских народа посмотрят теперь друг на друга в прорезь прицела. Как было это пятьсот лет тому назад, до самой Переяславской Рады с Богданом Хмельницким в гетманах. Это однозначно. Ведь цель достигнута, Запад и Восток Украины разделены одним росчерком пера на два вражеских лагеря, за которыми с неослабным вниманием следит еще один народ - русский. Вернее, его заставляют следить за своими братьями-сестрами в одном славянском доме не только узы родства, но и нагнетание по телевизору ураганных страстей. Причем, с применением самых мерзких приемов типа семейственности, с женами, детьми и просто бывшими соседями.
Где-то отсиживался Ярош, назовем его так, пока секреты не раскроют, которого теперь слушаются почему-то все, бывший боевик в Чечне, убивавший вместе с аборигенами русских. Чего этот славянин там не видел и почему убивал своих же сородичей по крови! Или так ненавидел москалей и жидовинов, что забыл обо всем на свете?
А вот здесь кроется один из ключевых вопросов. Ведь лозунг, провозглашенный Ярошем и его обслугой из западянцев, звучал именно так, как его огласил Соловьев на Поединке: Долой жидов, москалей и прочих.
Но одним из первых вопросов после поноса у Януковича перед надуманными защитниками украинского народа был вопрос об освобождении Тимошенко из тюрьмы. А всем известно, что эта якобы хохлушка с косой является по национальности еврейкой. Значит, глас об освобождении Украины от жидовского ига был умело направлен на то, чтобы привлечь на свою сторону за счет мягко скажем нелюбви простого народа к евреям большего количества протестующих! В то время, как на самой Западной Украине ключевые посты в банковском секторе и в экономике с другими отраслями народного хозяйства буквально заняты лицами еврейской национальности. Тогда кто этот Ярош сам, разве только патриот своей родины! Или все-таки проплаченный агент тайного мирового правительства, для которого все едино, на чьей крови зарабатывать миллионы баксов - на крови своих соплеменников или же на крови родственной нации?
Надо признать, что эта уловка тайных дирижеров удалась в который раз. Несмотря на то, что прием до такой степени избитый, что об него спотыкаться стало лень. Они на виду у всех, и все почему-то проходят мимо, отдавая свою жизнь в руки хозяев положения.
Например, как сделать равными людей разных национальностей. Эту доктрину проводит в жизнь Мутко, министр спорта в России. Он поначалу опустил до неприличия футбольную, хоккейную и другие команды через набор в них заведомо слабых игроков и приглашения на тренерскую работу второстепенных тренеров. Затем, когда народ офигел до кондиции от постоянных проигрышей национальных избранных спортсменов даже дворовым командам, Мутко взялся "закупать" якобы перспективных игроков преимущественно шоколадного цвета из стран третьего мира, разбавляя ими белый цвет национальных команд.
Заставляя местных футболистов работать только на них. И вот уже появился результат, негры забивают голы вместо русских, принуждая болельщиков преклоняться перед ними и матюгая почем зря своих игроков. А за спинами гастарбайтеров в это же самое время прут в Россию толпы смуглых и черных их соплеменников, запоняя свободные ячейки или выдавливая из занятых коренное население.
Так происходит везде: в спорте, в котором Мишель Платини уступил место "блестящему" турку, на эстраде, на производстве. По всему миру.
Но освобождения Тимошенко затребовал не только этот ярый Ярош, ему обрадовался и Соловьев с единомышленниками, ведущий политической программы на РТ. Конечно не явно, чтобы не испугать шквал аплодисментов в свой адрес, а косвенно. Например, он назвал косоватую даму бессребреницей, мол, для нее деньги, за махинации с которыми она тянула крупный срок, не главное. Для нее главным смыслом в жизни является власть. Ну хоть стой, хоть падай, словно власть не дает возможности обогатиться под самое горло.
У нас тоже во власти Голикова, Матвиенко и прочие дамы типа Тимошенко, для которых бабло ничего не стоит, разве что пристроить своих отпрысков на вершины гор из баксов и отгрохать для себя и для них родовые гнезда, о которых не мечтали русские цари. У Голиковой с ее мужем Христенко - бессребреников - под таким гнездом не то что сучья на деревьях трескаются - земля проседает. Про Матвиенко и других пусть скажет и покажет на фото читатель.
Тимошенко никогда не питала к русскому народу родственно духовных чувств, она драла этот народ как сидорову козу, намолачивая несметные даже по мировым меркам богатства, несмотря на женское свое начало.
Опоносившийся и еще не подмывшийся Янукович, прежде чем свалить в Россию, обретался в Харькове, в противоположном западенцам лагере с губернатором Добкиным и мэром с фамилией Кернес. Это ему плата за предательство, которой он мигом воспользовался, иначе вздернули бы на первом суку. Я же могу сказать, что Иуда попал как кур в ощип, потому что народов и правда два, а власть - ОДНА! Сейчас съезд депутатов от восточных и южных земель примет решение, построенное на кермесовских твердых рекомендациях, после которых небо покажется с очинку. И украинцам, и нам.
Причина здесь одна. За спинами этих маленьких людей, которые названы здесь, стоят главы государств с мировыми рейтингами, и все они играют в одну кружку. Они исполняют законы доктрины, проводимой в жизнь мировым правительством по уменьшению народонаселения планеты до нужного предела. Россия же как страна с несметными богатствами населена к тому же народом, прозванным в мире народом "НЕТ"! И эта черта неуступчивого характера предопрелелила его судьбу и судьбу других славянских народов, тающих на глазах как снег по весне.
Мы держались против масштабных мировых авантюр довольно долго. Мы не кидались на приманки ввиде 1991-1993 годов, не свалились в революции и гражданские войны, хотя нам они предлагались чубайсами всех мастей едва не каждый год в течении почти тридцати лет. Мы терпим путинско-медведевский застой буквально во всем, становясь посмешищем для всего мира, но зная и не забывая на генном уровне, к чему могут привести бунты с революциями.
И все-таки дьявольские силы нашли очередной подход к нашему закаленному характеру, теперь этот подход замешан на родственных узах. Самых чувствительных. Намеченные планы приведутся в действие в конце этого месяца или в первых числах марта.
Выдержим? Выстоим? Победим?
Комментарии
Если не можете жить без фантазий, можете мечтать о Царстве Небесном, шансы на то, что туда попадете примерно такие же как и на возврат Советской власти. Удачи. :)
СМИ -это тоже власть,только четвертая.
Подленько это, "камчатский свободный господин"...
Наверное японцев или китайцев ждёте, не дождётесь?
Комментарий удален модератором
Извините, Валерий, нарочито клавил по украйонски. Нет, Античубайс прав. Она только застыла от горя! И, знаете, пусть берегутся чубайсы, кудрины, вальки-стаканы и прочие "радетели" народа русского. Мало им не покажется. Болото в Москве, Майданное болото в Киеве... ну, апосля пургену и не то ещё бывает, но что потом???
====
Но не забывайте, что хорошего становилось больше с каждым годом. Потому что я тоже жил, и от окончании ВОв помню те времена, пусть не с 45-го, но с 47-го точно...
Неужели Вы всерьёз думаете. что кому-то позволят контролировать олигархов типа Порошенко и Тимошенко, Фирташа и Коломойского, Пинчука и Живаго, Ахметова и Рабиновича?
Тягнибока и Яроша с наиболее ретивыми их бойцами просто сольют, они лишние в этой обойме.
Восстановится проамериканский оранжевый режим 2005-го.
но маленько разбавят фашизмом, насколько иудеи позволят это минус,
с фашистами надо прекращать торговать
все делают деньги, люди враги стали друг другу,
строят дверцы и высокие заборы, а иные пол зарплаты за квартиру отдают (
наверно будут террористами со временем
были прислужники КПСС советы народных депутатов и профсоюзы,
Сталин только собирался отдать власть советам после войны,
но номенклатуре эта идея не понравилась
Я вчера чисто случайно попал в этот "Парк Советского периода". Не думал, что такие зоопарки с уникальными млекопитающимися еще существуют. И смешно и жаль их, люди живут прошлым, мечтают о прошлом.... не понимаю. И видно, что некоторые искренне ностальгируют, потерялись во времени, в обилии информации и у них нет желания чему либо учиться без указаний любимых вождей. Вы правы, спорить с такими бесполезно. Пусть "живут", телепаются никому не нужные, да собственно и им никто уже не нужен.
опять жидоповодыри, да и не стихийно црушники готовили их "народнй гнев" много лет,
5 млрд потрачено, радует что идиотов меньше, надеюсь нормальные поднимуся,
вот тогда будет советская власть. Надо почитстить бандитов жидов бандеровцев фашистов ...
Трудно найти большего вредителя делу возрождения Власти Народных Советов чем этот упырь Зюганов...
Ещё 150 лет назад марксисты озаботились проблемой распределения результатов коллективного труда. Не смогли понять всю сложность этой проблемы, упростили до маргинального толкования и ... утопили мир в крови.
Скажите, крестьянин, выращивающий ныне пшеницу, делает это исключительно своим трудом?
Сколько можно гнать Россию по этому порочному круго саморазрушения и восстановления? Может хватит?
Давайте запустим туда США и ЕС. И хотя бы вернём себе под революционный "шумок" то, что они у нас награбили в результате навязанных ими нам революций...
Что...страшновато стало, бюджетнички? Понимаю москвичей!
Да Ваше мнение никто и не спрашивает...Идите мимо....
Зачем нам потом жить на развалинах.
Ну у Вас и расценки:-)!
А сего мы выстаиваем ради своих дерей и внуков.
— Например, у меня за сентябрь вышло 10,5 тысяч рублей, — говорит учитель обществознания и истории, председатель профкома Марианна Орехова. ) Тоже врет?
Все праздники портит Украина.http://maxpark.com/community/5512/content/2481277
Уродуете чужих детей и совершаете преступление!!!
Это и есть основная причина противостояния. ... Теснота в климатически благоприятном регионе. К нашим чукчам ведь никто не лезет со "своим уставом". ... Холодно там.
Мне тут один буйный назадавал вопросы. А я не знаю. Переадресовываю их вам.
Показал фотографию, которую я разместил ниже.
Я хочу понять. Поэтому переадресую Вам (и вам всем) те же вопросы, которыми он ну просто озадачил меня. Хммм... озадачил. Хотя и решать-то эту "задачу" просто смешно. За ответом даже на последнюю страничку заглядывать не надо.
Кароче! Вот те вопросы, которыми задаются многие. Мож именно
В НИХ - ОТВЕТЫ? Ну-у-у... Ну, про "причинно-следственные связи", которые, а?
Таки, КТО ОНИ...
ЛИЦА ЛИБЕРАЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Лица банкирской национальности.
Лица абортмахерско-гинекологической национальности.
Лица карательно-психиатрической национальности.
Лица генно-модифицирующей национальности.
Лица адвокатской национальности.
Лица школьно-директорской национальности.
Лица журналюшной национальности.
Лица русофобствующей национальности.
Лица яцинюко-клячко(вской) национальности
Лица большевистской национальности.
Лица христоненавидящей национальности.
Лица креативно-художнической национальности.
Лица шнобелевской национальности.
Лица «Эхо»-московской национальности.
Лица "5-ти канальной" национальности.
КТО ОНИ:...
Лица госдеповской национальности.
Лица миллиардерской национальности.
Лица оранжево-революционной национальности.
Лица правозащитнической национальности.
Лица фесбуковско-твиттерской национальности.
Лица софтно-смарфоновско-подсматривающей нац-ти
Лица революционной национальности.
Лица содомско-продюссерской национальности.
В конце концов – вплоть до лиц содомско-стилистско-модельерской нац-ти!
ВСЕ ЭТИ, которые перечислены?
ДВОЕГРАЖДАНЦЫ, мнящие
СЛИНЯТЬ В АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЁК, КАК ТОЛЬКО НАЧНЕТСЯ БОЙНЯ,
ИМИ ПОДГОТОВЛЕННАЯ И РАЗЖЕННАЯ?
А успеют слинять?
А все ли успеют?
Нет! Не все... На
"жертвенное" заклание избранцами
СПИСОК ИЗ СВОИХ... малосотных неудачников - тысызыть недоизбранцев
УЖЕ СОСТАВЛЕН! И бабло за
ОЧЕРЕДНОЙ х... хмм... за очередную "катастрофу" посчитано!
А самые-самые избранцы в Украине уже давно себя чувствуют победителями!
Это - фото из "шедеврального" видео, снятого группой КИЕВСКИХ богачей, распевающих Mood Romance на днюхе Меламуда.
Можете и само видео увидеть. Таки они не только днюху подельника праздновали. Они продолжаютв режиме нон-стоп победу над Украиной продолжают.
Говорят, даже само нынешнее пролитие крови майданутых славян смахивает на ритуальное...
Да?
Нет?
Мож и на самом деле. Лица с "этими" фамилиями не(?)" могут подстрекать и поощрять украинских нацистов? "
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B2ubbkmxbvo
Пятерочку мне, пожалуйста! Но вопрос -простенький.
А вот на мой вопрос ответить сможете:
Откуда столько идиотов в России?
Подсказка(от жидов)!
Будьте здравы!
А Вы тоже не правы, что удивились! Ведь, те, кто пишет такие глупости просто недоумки))
По статистике, из всех больных инфантильной амавротической идиотией, 90% - евреи.
Ой-вэй!!!
Ещё в 1976 году издательство "Медицина" тиражом 10000 экземпляров выпустило монографию Л.Г. Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы".
В этой монографии на странице 256 помещён раздел "Парадоксальные частоты рецессивных заболеваний у евреев-ашкенази". В разделе на странице 257 приведена таблица - "Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)".
Вот краткие выдержки из этой таблицы:
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея - 99%.
- Инфантильная амавротическая идиотия - 90%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
- Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95%
- Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%.
- Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%.
А Вам советую, рассказать, что Вы знаете еще по этому поводу. Мне было интересно познакомиться с трудами таких ученых" как Вы!
Именно - ЛЮДОЕДСКОЙ национальности!
Для меня они - ЛИЦА ЛЮДОЕДСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ: http://nvqxq4dbojvs4y3pnu.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Y29tbXVuaXR5LzUzMjUvY29udGVudC8yNTQwNDQ3#comment-34165165
вы - молодец: пункт за пунктом ПО КАТЕХИЗИСУ (бывшесоветского) ЕВРЕЯ!
Кто не в теме - наберите нагуглите фразу "текст катехизиса еврея".
Но не обещаю, что настроение не испоганится, особенно если внимательно читать.
ОНИ ж
ДЛЯ СЕБЯ ЕГО ИМЕННО ТАК НАПИСАЛИ. Не виноват я :)
Будьте здравы!
Я, да и весь мир, всё знаем по этому поводу, это ни для кого не секрет.
Я лишь сослался на работу уважаемого в своей области специалиста, который, в свою очередь, использовал в своей работе выкладки официального ежегодника европейской медицины.
Если у вас есть претензии и обвинения в антисемитизме - адресуйте их Meals.
Если не сложно, сообщите, что они вам ответят и куда они вас пошлют с вашими претензиями.
Комментарий удален модератором
Я даже у мужа никогда не спрашивала, сколько он получал.
Она прокосит своею косою дорожку в Европу, куда уже попала Прибалтика. Теперь там все производства стоят,а люди ездят из дома работать на Запад. На Украине пока часть заводов стоит, скоро все станут.
Я не хочу пророчествовать, боюсь что это произойдет. Я искренне желаю украинцам мира, спокойствия и процветания, пока Вам не с кем его найти( имею ввиду отсутствие ЛИДЕРА) на мой взгляд.
К большому моему сожалению последнее время я часто оказывалась права.
_______________
Типа детской?
А насчет загнивают, то и пророком быть не надо!Все на виду!
Батько Махно был прогрессивным человеком. Он жестоко боролся против ленинской идеи загнать крестьянство под диктатуру рабочего пролетариата. История подтвердили правоту убеждений Б/М-но, ленинские идеи в отношении крестьянства, доведенные сталинистами до полного абсурда стали не только преступными в отношении к крестьянам, но и на многие десятилетия народ лишился продуктов питания, пережил голодомор.
Поставки продуктов питания из-за рубежа до сего дня.
Но главное, в итоге, привело к окончательной дискредитации идеи социализма, как самой передовой общественной системы.
Изучайте матчасть казах Талгат.
На авторе "юрии иванове"
ПЕЧАТЬ СТАВИТЬ НЕГДЕ!
Что бы он не написал, а получается всё - одно:
Присмотритесь..!
Будьте здравы!
Выдержим? Выстоим? Победим?
Выдержка отменная и стоим мы долго. Так долго что засосало по уши. А с кем драться то и кого побеждать? Все мы валяемся на дне пропасти и ждем часа суда-кому в ад, кому в рай. Путин с Сердюковым показали нам наше место. Одна надежда на суд божий и осталась
за ним могут спрятаться все,
иудеи в первую очередь
бежать придется в россию, скоро, и отовсюду
Россия лучшая страна в мире
Русский язык основа всех языков в мире,
Жидобанкиры англии и Сша убийцы народов
Военно-Морского Флота!
Отметим вновь, как раньше отмечали –
Февральское, суровое число.
Не утолит война свои печали.
Коль мы её забудем ремесло.
Россия-мать! Не ведала ты сроков,
Чтоб целый век прожить средь тишины,
От бед любых не знаешь ты зароков,
Но прежде – нет зароков от войны!
…Горит Майдан. Восток хамит спесиво.
Блудливо спичкает чиркает прибалт…
Вот потому-то в феврале Россия
Перекликает всех своих солдат!
Анатолий Пшеничный
Ходорковский в юбке...
http://nnm.me/blogs/unlawful/glavnyy-ravvin-kieva-prizyvaet-prazdnovat-pobedu-revolyucii-na-ukraine-kak-nastoyashiy-purim/
Зачем жидам это было нужно?
Мы с вами - два мировых лидера над всем человечеством - враги, потому что русские присоединяют страны с народами ДОБРОМ, разделяя богатства между всеми - победителями и побежденными. А вы уничтожением населения и большой кровью с присвоением себе чужого добра до последнего медного. Кто из нас кого победит, время рассудит!
Комментарий удален модератором