Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Санал Молотков # написал коммент. 20 фев. 2014, 21:04
Интересно а Емельяна Пугачева тоже американцы науськивали?
Vlad Dor # отв. на коммент. Санал Молотков 20 фев. 2014, 22:48
Нет, Емельян Пуачёв был агентом французких спецслужб, т.е. масонов. У него на майдане (штабе) постоянно присутствовали польские и французские офицеры.
Vlad Dor # отв. на коммент. Т. Ладыгина 21 фев. 2014, 21:07
У Пугачёва, как известно, функционировала знаменитая военная коллегия, которую даже сам Суворов уважительно именовал штабом. И громить он предлагал именно штаб. И действительно многие действия пугачёвцев могли бы войти в учебники в качестве примеров классических военных операций. Неужели их разработал самозваный Пётр III, то бишь неграмотный казак? Но пока молчат наши архивы, гриф «секретности» был снят с закромов только французского МИДа – и мы узнали много интересного о тех делах далёких дней, преданий почти старины глубокой.
А.В.Суворов ещё тогда раскусил все эти померанчивые революции.
Ладобер Ладобер # написал коммент. 20 фев. 2014, 21:11
Для масонов , правящих бал на земле, нет таких понятий как США , Европа или ещё чего смешней
Татьяна Ладыгина # отв. на коммент. Ладобер Ладобер 21 фев. 2014, 17:59
Г-н Ладобер, с вами можно бы согласиться, но база, база-то у них на территории США.
Ладобер Ладобер # отв. на коммент. Татьяна Ладыгина 21 фев. 2014, 18:05
База у них - повсюду , включая и Москву !
Марс Хасаншин # написал коммент. 20 фев. 2014, 21:24
Но ничего. Россия всегда ломала хребты тем, кто хотел мирового господства.
Комментарий удален модератором
Слово "иудеи", происходит от перевода на т.наз. "г(ж)реческий" язык, слова - правослОвные, т.е. правильные (правильно говорящие-пишущие-делающие) люди. По "г(ж)речески" - эу дэос, значит - правослОвные. Собственно "г(ж)реческий" язык - это, адаптированный для произношения дикими племенами Западной Европы, древне-слОвянский язык, на котором велась на Западе, пропаганда ХРЕСТианского учения. Которое возникло там же на Западе, в 14 в. н.э. во времена освоения этих диких краёв, казаками "Орды Залесской" - частью регулярного войска "Золотой Орды", Великой Руси.
ХРЕСТианство - это искажённая и облегчённая для понимания дикарями, КРЕСТьянская культура (речь, письменность, календарь и др. понятия). Но в результате, этих искажений и облегчений, вместо настоящей КРЕСТьянской культуры, получилась жидовско-ХРЕСТианская субкультурка, те. религия - ХРЕСТианство - очень эффективный инструмент порабощения диких народов.
Когда этот инструмент было решено применить на Руси, тогда и началась эта гражданская война между Западом и Востоком, и которая, начавшись с Куликовской битвы, продолжается и до
сих пор.
Наука будущего.
Александр Рашковский перепечатал из lebed.com сегодня в 19:43
Философы, однако, не такие уж невинные забавники, как это может показаться человеку неискушенному. Возведение болтовни в ранг науки, культивировавшееся в немецких университетах привело к возникновению множества нелепых «теорий общественного развития», самыми опасными из которых, явились, несомненно «теории» Карла Маркса и Карла Поппера. Ни на чем не основанные фантазии этих «ученых» привели и приведут еще не раз к кровопролитиям и прочим несчастьям. Дурацкая уверенность Маркса в том, что обществом должны руководить пролетарии, другими словами, наименее успешные члены общества, сродни бредням Поппера, считавшего, что лучшие руководители для общества — это тупые и жадные денежные мешки и прочий рыночный, вернее, базарный народец.
В болоте философии пропадали и пропадают до сих пор люди, которых природа одарила каким-никаким, а умом, но дурное воспитание и конформизм пустили их по этой кривой дорожке.
Комментарий удален модератором
ЧАСА НАЗАД, 19:22 /Политика.
Марс Хасаншин перепечатал из news.rambler.ru вчера в 22:11
----------------
Ладобер Ладобер # написал коммент. 23 фев. 2014, 01:02
Только естественные Рода и их Родовой Круг имеют право руководить и жить в Державе
Татьяна Ладыгина # отв. на коммент. Ладобер Ладобер 23 фев. 2014, 14:03
Простите,г-н Ладобер, объясните неграмотным, что вы хотели сказать.
Каждое СЛОВО ваше как будто понятно и вроде бы
потаённый смысл ясен, но нет, не удержать !
Я много раз объяснял , что Рода ранее считали всех рождённых в одной шестднице начиная с Новолетия и при другой , старой , огромной продолжительности жизни это все были кровные родственники . Теперь , при обидно малой её доли , Родом можно считать всех рождённых в шестднице , но которые не связаны этими узами . Старейшины Родов и образуют Круг , то есть в нём присутствуют земные носители ВСЕХ ежелетных ( ежегодных , при сатанизме ) источников космических излучений и формировавших в том числе плотное тело человека.
Как правило все Рода живут самостоятельно объединяясь в племена ( два Рода с двух с подряд шестдниц),
Ладобер Ладобер # ответил на комментарий Ладобер Ладобер 23 февраля 2014, 16:53
подряд шестдниц ) , общины ( пять Родов ) и т.д. .
Общие вопросы Державы ( всего поверхностного земного населения ) решались на Круге , когда старейшины сидели "плечом к плечу" по кругу ( отсюда к примеру и "круглый стол" ) и начиная с первой шестдницы ( 21.06 - 26.06) происходит выступление родовичей . При этом включаются тонкие механизмы сознания и любой самый сложный вопрос решается
решается максимум на третьем круге , считая посолонь ( по солнцу ,при сатанизме ) .
----По моей просьбе г-н Ладобер уже в который раз пытается мне втолковать АЗЫ жизни. (т.л.)
Комментарий удален модератором
Г-н Русский Путешественник пропал, исчез из моего поля зрения в конце прошлого года. Он переругался напрочь со своей бывшей компанией, которая его не поняла.
Вспоминаю о нём. Жаль.
И помню ваши прогнозы , которые сбылись. А у г-н Р.П. были более радужные "сны".
Владимир Жириновский.
http://maxpark.com/user/zhirinovsky/content/2575774#comment_34632009
-----
Ладобер Ладобер # написал комментарий 7 марта 2014, 19:50
У Дона Элиота очень верная статья здесь на Махпарке . Называется " Статус кво Расы в 2013 году " . Русские это носители генов Белых богов - Повелителей Вселенных . Рептоиды ( в статье "ахротоны" ) захватившие часть Всемирья и укравшие способности Расы стремятся покончить с нами .
Vlad Dor # написал коммент. 6 мрт. 2014, 22:07
Мужи, совершившие такое, войдут навечно в историю Отечества. Исполать В.В.Путину со товарищи ! Дай Бог !
iN myHumbleOpinion # отв. на коммент. Вера Аксёнова 6 мрт. 2014, 21:08
Путин - ТЫ РЫСЬ!
Ты чуткая кошка -
Ты символ Руси!
Следишь из окошка
За пиром "мессий".
То строи подкинут,
То голод и мор,
А то выставляют
Русь на позор,
Забыв, что ты кошка -
Сама по себе,
Что древний Египет
Клокочет в тебе,
Пророчат шумер,
Вавилон и халдей.
Есть БЛАГОСЛОВЕНЬЕ
Для русских людей!..
И медленно гаснет
Терпенье в зрачках...
Мгновенье и - бьется
Добыча в клыках!!!
---- Как прекрасно! (т.л.)
Vlad Dor # отв. на коммент. iN myHumbleOpinion 6 мрт. 2014, 22:03
Да будет известно автору стихов, что в глубокой древности тотемным знаком РУСОВ был ЛЕОПАРД. Имя священного леопарда - РУС. Отсюда Ма -Рус -я, т.я. - Я МАТЬ РУСОВ. Какой русский дом без кошки -мурки - живом образе Матери Русов ? Древнейшие на земле фрески на раскопках близ современного Чатал-Гаюка (Турция) обнаружили девять слоёв изображений леопардов. см.- Века Трояновы Владимир Щербаков
земель произошло. Народы должны успокоиться,найти свою Родину, обрести долю.
А художники ,наверно, есть такие, кому ЭТО по силам, как Илье Глазунову.
Да, нынче День рождения у Павлины Тохтауловой.
Она так и не отозвалась.
напечатанное обращение главы анклава кр.татан в
нашем г.Москве, в котором была откровенная ненависть к русским. И ничего! Ему никто не предъявил 282 ст., а над нами, русскими она висит всегда.
А впереди кр.референдум. Чем-то он закончится, если конец будет вообще...
расследование / Южная Русь
Василиса Иванова перепечаталa из www.vesti.ru.
---------
Ладобер Ладобер # написал коммент. 7 мрт. 2014, 23:46
Думая о ней как о человеке , да ещё и женщине , сама природа которой не должна допускать применения никаких неудобств другому , мы все сильно ошибаемся .
В этой ( этом? ) Эштоне заложена душа упыря или засланца иноземцев творящих на Земле Зло под флагами любых доступных и навязанных ими же иллюзий . Прошла " демон кратия" - хорошо , пройдёт гестаповщина - ещё лучше , ближе Цель которой они все и служат - уничтожение Расы .
Александр Пшеничнов перепечатал из politobzor.net 8 марта 2014, 10:47
----------
Вася Васин # отв. на коммент. Pol Sharikovsky 8 мрт. 2014, 13:05
Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
/Политика.
Сергеев Геннадий # написал коммент. 7 мрт. 2014, 14:26
Предполагаю,надо напомнить,что Николай II в 1915 г. подписал Договор о разделе Европы с США,Англией и Францией с переходом всей земли ДО БОСФОРА К РОССИИ,и НИКТО НЕ ОСПОРИЛ,даже США,этот Договор за 99 лет,до 2014г.,а потому - ДЭ ЮРА весь Крым,и далее по Европе,ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ.А ДЭ ФАКТО теперь продемонстрируем с "бомбовыми полировками",и с праздничком "нечаяной радости по-Русски".
далее...
саша доренко # отв. на коммент. Сергеев Геннадий 7 марта 2014, 14:45
Вам Путин выделил шконку в убежище Ямантау? С чем связана ваша ненависть к Землянам?
Александр Лебедев написал 14 марта 2014, 22:51
-----------------
Vlad Dor # отв. на коммент. Татьяна Ладыгина 15 марта 2014, 04:00
Время пришло.
Вот , что происходило в Крыму ДО КРЫМСКИХ СОБЫТИЙ -
Храм Донаторов, известный сохранившимися в его пещерной камере росписями, недавно удивил российских туристов, остановившихся здесь на ночлег. 21 декабря, аккурат в день зимнего солнцестояния, они стали свидетелями необычного свечения креста, установленного на вершине скалы массива, в котором расположен храм.
«Это произошло около восьми часов вечера, — рассказал Вадим А. — Поэтому, когда крест на горе засветился, я сперва подумал, что это свет луны отражается от ровной поверхности. Но луны в тот день видно не было, ее заслоняли тучи. Причем свечение как внезапно появилось, так внезапно и пропало через несколько минут».
Как-то логически объяснить увиденное двое мужчин не смогли и решили, что столкнулись с аномальным явлением. Впрочем, место это действительно необычное, ведь, как гласит легенда, именно здесь некоторое время хранилась Золотая колыбель, которую связывают с появлением в Крыму
Теперь у России есть ещё великий праздник:
ВОССОЕДИНЕНИЕ!
Прекратилось действие исторически сложившейся
"шагреневой кожи". Наша Родина прекратила сжиматься. Теперь она будет набирать Силу.
Мои поздравления Некто Нектовичу. С праздником
ВОССОЕДИНЕНИЯ.!
Gen 2013 перепечатал из smi2.ru вчера в 19:57
---
Татьяна Ладыгина # отв. на коммент. Юрий Кириллов 19 марта 2014, 00:39
В такой, благословенный Богом, день не нужно пессимизма.
Россия ВПЕРЁД!
Vlad Dor # отв. на коммент. Т. Ладыгина 19 марта 2014, 00:50
Хорошо бы, если депутация титулованных зарубежных соотечественников вкупе с потомками известных родов, кои обретаются в пределах Отечества, и честными отцами Церкви Божия преподнесла В.В.Путину титул графа Таврического.
Аксиос !
Татьяна Ладыгина # отв. на коммент. Vlad Dor 19 марта 2014, 02:13
Аксиос! Аксиос!
-----------
История ещё преподнесёт нам не одно чудо!
Без выстрела- присоединить, вернуть КРЫМ!