Все коммунисты - предатели трудового народа.

На что мало кто обратил внимание.

Коммунистическая Партия Украины всегда целиком и полностью поддерживала Януковича - ставленника олигарха Рината Ахметова.

Это полный маразм - коммунисты, вместо того, чтобы защищать права трудящихся и заниматься подготовкой социалистической революции стали цепными псами капитализма.

Почему я не удивляюсь?

В России то же самое. Коммуняки такие же цепные псы российского олигархического режима. Я даже не слышал чтобы кто нибудь из коммунистов осмелился критиковать Путина.

Поэтому коммунист сейчас - это синоним власовца и предателя.

Коммунист это соглашатель и подельник грабителей народа. Так пошло еще со времен Сталина, когда вся "коммунистическая идеология" свелась к одному пункту - "начальник всегда прав". Начальник что хочет, то и делает, а Партия, как до него РПЦ освящает все его преступления перед народом.