Леопольд – подлый трус или банальный предатель интересов Украины?
Безусловно, плохой мир лучше хорошей ссоры. Но насколько мир получился у Виктора Януковича плохим, не настолько ли, что фактически он предал тех, кто его поддерживал и отдал властные рычаги власти в руки фактически бандеровских бандитов. Он и все кто его поддерживал проиграли, победили бендеровцы и бандиты. Это видно невооруженным взглядом. Янукович отстоял свои капиталы и капиталы своего сына, размещенные в Европе, получили индульгенцию от ЕС. А отвечать за его деяния будут теперь те кто ему поверил, кто голосовал за него, те кто стоял на морозе под огнем и пулями, бутылками с зажигательной смесью.
Я считаю, что Янукович сегодня предал и продал Украину и украинский народ. А заодно предал и Россию, основного врага бендеровцев и ставших с ними в один строй майдаунов.
Я преклоняюсь перед спецназовцами «Беркут», солдатами внутренних войск, сотрудниками киевской милиции, выстоявших, в течении почти трех месяцев, под огнем бандитов, избиениями, насмешками, издевательствами, угрозами в условиях холодной зимы, провокаций, обстрелов, стоявших на своем посту не за бешеные добавки к зарплате или квартиры в Киеве, а соблюдая и отстаивая собственную воинскую честь, защищая своей грудью.
Теперь Янукович подставил их, предал их.
Такие мысли приходят, после получения вестей с Украины.
Обычно предатели заканчиваю плохо и я не завидую Януковичу, ибо его новые друзья все равно повесят его на воротах собственной резиденции и я думаю, что будут правы. Предательство Слободана Милошевича показало воочию, что предатели никому не нужны.
Мне искренне жаль народ восточной и южной Украины, которых могут сделать виновными за все грехи Виктора Януковича, за желание жить, так как они этого хотят, а не как им навязывают из Европы, из Киева или с Западной Украины.
Я прошу прощения у народа Украины, что в этот трудный момент Россия занималась не поддержкой братьев, а своими меркантильными интересами, типа Олимпиады.
Пятая колона, братья у вас все же прошла, благодаря предательству Виктора Януковича, благодаря немыслимому давлению стран Западной Европы и США и не поддержке вас Россией.
А тезис – ребята давайте жить дружно уже давно не проходит. Дай Господь, что бы не пролилась невинная кровь!
В древней Руси была страшная казнь для предателей - их разрывали либо двумя лошадьми, либо разрывали между двух берез и пощады им никогда не было. Я верю в то, что предатели заканчивают все плохо! Я верю!
Комментарии
Не стоит ему отдавать ВСЕ "лавры" - почему-то никто не вспоминает Ющенко, при котором началось официальное, на государственном уровне облизывание и подкармливание фашистов-бандеровцев.
Именно Ющенко заложил ту "мину" под государственность Украины, которая сейчас и "рванула".
Янукович несёт ответственность за то, что все годы делал вид, что этой "мины" не существует
"Страусиная" позиция принесла ему закономерные плоды - за его задницей пришли...
Комментарий удален модератором
А то выходит как в том анекдоте: Трохі поцарював, а потім 100 карбованців вкрав, та й втік.
Я всегда удивлялся, почему, на него делает ставку ВВП? Ведь, казалось, опытный ФСБэшник.
Вот только заглавие..........
Леопольд - милый кот, а Янукович - мразь.
Комментарий удален модератором
Их больше нет. Остались жены, дети.
Кому они нужны теперь?
Жизнь отдали за януковича...
Подлая, трусливая мразь!
Комментарий удален модератором
А Колчак в героях ходит? Служил Английской Королеве.
"Энергостандарт" Григоришинский.Межигорье - 137 га под Киевом, Сухолучье - 37 000 га это уже "собственность" Януковича. Гурзуф, Партенит
- это Азаров и Литвин.Днепроспецсталь- это Суркисы, Никопольский ферросплавный -это Пинчук. Этот список можно продолжить и вот за этих "новых хозяев" и "страдал"-"Беркут".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В годы войны корреспондент и сам был причастен к событиям, у самого было оружие.
Сейчас один отрезает другому голову, а вокруг корреспонденты снимают на камеру.
Комментарий удален модератором
Брат моей бабушки - известный военный корреспондент.
Снимал на передовой с оружием в руках.
Для мальчишки, который стоит на майдане, и в которого летят пули, сейчас война.
А на бугорочке за тем , как его убивают, смотрят мирные жители Киева и несколько сот корреспондентов. Только из Москвы вылетело больше сотни.
И все они чистые, это чтобы я мог видеть, как будут убивать мальчишку.
Порядочный человек не должен позволять убивать в его присутствии другого человека.
Комментарий удален модератором
Только проститутки продавшиеся за 30 американских денег.
Включи телеящик на Украине. ,,Новости" идут только с одной стороны.
О том что думали парни из Беркута когда их били и жгли бандеровцы ни слова.
Телекартинка только от Бандерстана до Киева.
Что происходит на самом деле на Юго Востоке не говорят.
Так что это не журналисты,а мразь.
Кто держит в руках дубину не может называться ,,мирным" митингувальником.
Беркут стоял против потомков дивизии SS Галичина. И не вина Беркута что власть в Киеве сейчас у бандеровцев.
Или кто то в этом сомневается?
Интересное заявление "человека в погонах".
Не слишком ли много потомков?
И ваши обвинения в мой адрес безосновательны, и себя вы явно переоцениваете.
:-)))
Для не владеющих мовой перевожу.
"Обращение ко всем сознательным украинцам!
Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию. Корабли Североатлантического Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию! Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей!
В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупантов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч. Сейчас мы должны быть такими же сильными!
Всё понятно, или ещё остались вопросы насчёт того, какова политическая программа украинских нациков?
Источник: http://chegevara37.livejournal.com/787932.html
http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45-novosti/3839-hsrn.html
Это у них в крови.Красный террор в России
Волынская резня.
Резня в Сабре и Шатила.
В Крыму вырезали 50 тыс русских офицеров.
Одним словом мясники.
:-)))
:-))))
Здорово на Петю Вальцмана смахивает.
Так откуда деньжишки?
Уродство Януковича в том, что у него продажная душонка и шкурные интересы. Негосударственный человек, ханыга при власти.
Я всегда удивлялся, почему, на него делает ставку ВВП? Ведь, казалось, опытный ФСБэшник.
А насчёт ВВП- "Шеф сказал- пусть будет уголовник" (с).
А "шеф", с зэком лажонулся.
http://www.stihi.ru/2013/12/19/4330
Путин ведет себя как двоечник. Общение со спортсменами сказывается.
"Одно думает гнедой, а совсем другое думает тот, кто его седлает".
Понаблюдаем.
Шакалы всегда могут быть только шакалами .
Вы же НЕ способны доказать ,что после этой вакханалии ,хоть что-то изменится в вашей неэффективной ,убыточной ,убийственной для Украины и украинского народа Системе ,которую антисовки построили для своего халявного обогащения .
Комментарий удален модератором
Уважайте хоть немного себя ,не унижайте себя ,доказывая ,что Вы не способны без лжи противостоять кому-то или чему-то .
И спасибо ,что Вы сами доказали ,что ни хрена после вашего Майдана ничего в вашей Системе не изменится .
Комментарий удален модератором
Я ,наивная чукотская девушка ,постоянно пытаюсь добиться от вас хоть капли здравомыслия , но бесполезно .
У укров предатель - идеал. Они все завидуют Януковичу - как он красиво всех предал! Так бы каждый укр хотел, да не у каждого такая возможность появляется в жизни.
Собьёшся со счёта.
Очень оригинально сочетается со звёздочками на вашем портрете. А чё ж свастики нету? Это же как раз под нею провозглашён принцип наследственной ответственности - типа, еврей - виновен, ариец - всегда прав. Вне зависимости от поведения конкретного чела.
Непорядок. Дополните аватарку.
В зеркало же не смотрюсь. Даже когда бреюсь. Рожа не нравится.
Не люблю пыхатых шовинистов.
И не только я.
Я всегда удивлялся, почему, на него делает ставку ВВП? Ведь, казалось, опытный ФСБэшник.
Думаете, Путин другой?
Не надо было нарушать присягу. Нарушителям присяги - позор и презрение украинского народа. Все преступники будут привлечены к ответственности.
:-)))
И не должны выполнять преступные приказы по уставу.
Силовики нарушили присягу еще в ноябре, когда калечили протестующих, и не думавших о камнях и бутылках с бензином.
Януковича никто не защищал никогда
Вот за Януковича были и есть те ,для кого бандеровцы хуже его .
В России либерасты и Ельцин хуже Путина .
И антисовки построили такую Систему ,которая никогда не пропустит в "социальные лифты" тех ,кто лучше ,умнее ,талантливее ,профессиональнее ,честнее их .
и с головой тоже не очень :)
Там не предательство!
Политика дело тонкое и рассчитанное на долговременную перспективу и ради сие минутных выгод не свершается!
Другое дело в угол припёрли свои же толкачи!
А в древней Руси,убийства не было своим,даже ослепление как страшный грех осталось в истории Руссии!
Обида плохой советчик!
Там где вместо народа профанация под народ,там частенько не ладно и обоснования тусклые!
С уважением к автору и его мнению!
После этого народ и повалил на Майдан.
Потому что Украина - не Россия, страна вечных терпил.
А знание - освобождает.
:-))
Это ещё советская традиция.
Такие же мерзости правят нами...., но единства не хватит.... Молодцы хохлы.
Он продал Украину, чтобы сохранить бизнес сыновей и вклады в иностранных банках. Поэтому он метался между Гейропой и Москвой.
Кто больше даст. Гейропа пообещала больше.
В аналогичной ситуации также будут вести себя власть-и-деньгиимущие в России. Так ведут себя богачи во всем мире. Будут торговаться, юлить, предавать. Так поступают все, кто идет во власть ради денег.
Обратите внимание: во всех бывших республиках богатая власть, а народ нищий. На их фоне члены ЦК КПСС, первые секретари и власть на местах - это октябрята и пионеры.
Что делают деньги с человеком? Особенно с человеком во власти.
"Я прошу прощения у народа Украины, что в этот трудный момент Россия занималась не поддержкой братьев, а своими меркантильными интересами, типа Олимпиады."
Синхронно.
http://maxpark.com/community/politic/content/2536979
Комментарий удален модератором
Янукович предал своих избирателей, не выполнив ни одного из своих предвыборных обещаний.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но хуже другое.Наша, российская власть ведет себя в деле Украины примерно таким же как этот придурок способом.
http://img.nr2.ru/pict/arts1/47/39/473992.jpg
Пусть даже ее Хьюго Босс спроектировал.
http://4.bp.blogspot.com/_MxMMPBe8I2g/TQMienuzm9I/AAAAAAAAADE/O0eqNViSvzA/s1600/untitled.jpg
Уж слишком она узнаваема - как форма оккупантов.
Но а что Янык в очередной раз сбежал и предал своих наемников - это очень характерно, для именно Януковича.
Янукович придя к власти решил, что схватил бога за бороду и ему позволено все.
Повторю текст моего комментария, когда в Киеве свалили памятник Ленину:
"Можно возмущаться майданом и майданутыми, но ноги растут от партии Регионов. И не потому. что там воры, бандиты, олигархи,
У оранжевых их не меньше, а может и больше.
Тарута, Новинский, Коломойский, Жеваго, Порошенко. Юля Тимошенко - самая богатая женщина Европы.
Это ворье, на котором клейма ставить некуда.
Но именно Регионалы, партия испуганных страусов своей страусиной политикой создала эту ситуацию.
1) Именно ПР привела Тягнибока во власть.
На Юго-Востоке ненавидят эту власть не меньше и что бы не отдать голоса коммунистам во всю пиарили "Свободу".
2) После визита к Путину Главный Страус возмутился, что тот его принял не подобающим образом, не испугался, что Украина вступит в ЕС.
Собрал своих страусов из ПР и объявил - вступаем в ЕС, кто против встаньте.
Посмели возразить трое - Марков, Колесниченко и Шуфрич.
1-го посадили, против 2-го открыли уголовные дела, 3-й уехал.
Ну а когда Путин чуть сдвинул бровки, Янукович понял, что в 2015 ему придется паковать чемоданы и срочно сдал назад
Еще ранее Янукович своего лучшего министра Азарова выставил на посмешище, заставив говорить на языке. который он не учил. не знал, т.к. родился и вырос в России.
А причина банальна - они все свои капиталы хранят на Западе.
Теперь Донбассу хана эта мстительная сука Тимошенко точно выполнит обещание и обнесет Донбасс "колючей проволокой".
Комментарий удален модератором
щих.Вы спекулируете словом братство,хотя всю историю старший
брат пинал ногами младшего...
Комментарий удален модератором
************************************************
У вас один выход - выложить эти фото здесь!
Если сообщество не испугается, одобрит, можете не бояться и продолжать сниматься...
Украiiнський народ-это тебе не "бандеровские бандиты",а вот,януковичские братки-это уж точно бандиты,поддерживаемые пуКинскими бандюками и ворами.А сам ПуКин сейчас получил очень хорошую пощёчину от Майдана,от украинского народа.И поделом!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Впрочем, для политика это совершенно нормально в подобной ситуации..
Ни один политик не удержится в кресле без своевременного предательства..
Такая уж у них, политиков, "работа"..
И тогда - не погибло бы столько людей в феврале.....
Я всегда удивлялся, почему, на него делает ставку ВВП? Ведь, казалось, опытный ФСБэшник.
Комментарий удален модератором
А пролив реки крови чтоб их загнать обратно в приисподню,потом будут удивляться,-как же это получилось у них,да кто ж им помог то эдакое сотворить..?