Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вот эта фраза ..... - "Беркут: «за то, что вы власть не уважаете!» - явно плод литературного воображения.
Я понимаю, если бы он сказал - "За вашу свастику. За фашиста Бендеру. За друга моего Ваську которому вы проломили голову. ....." Это он бы мог сказать.
Что поделаешь.... Интернет-с.
Суть в том, что никаких свастик и никаких фашистских лозунгов там и близко нет. Нет и националистических. Хотя подонки считают даже гимн Украины признаком нацизма.
А про возмущение неуважением к власти - это чистая правда. Юго-Восток Украины и Донбасс имеют наибольший процент тех, для кого невыносима и преступна даже сама мысль о протесте против власти. Там и вправду есть много людей, готовых жизнь отдать за власть. Не за страну, не за народ, а именно за власть, которая для них святая, за "отца родного - президента". Правобережная Украина этим рабским менталитетом не больна, только русскоязычные регионы.
Комментарий удален модератором
Я знаю точку зрения моих одногруппников - Янукович - гoвнo, а бандеровцев к стенке.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или предлагай свою кандидатуру, но я за тебя голосовать не буду.
Хотя демократических выборов при Януковиче уже не будет.
Комментарий удален модератором
А недействительный бюллетень - это гарантия того, что его не используют вместо тебя за кандидата от власти.
Что касается власти, то она с потрохами сдалась Путину и действует по его указке, уверенно ведя страну к дефолту и скупке по дешёвке земли, газовой трубы и предприятий.
Комментарий удален модератором
Тимошенко на продала, а подготовила справедливый аукцион для его реприватизации. Продавал уже после её отставки (в октябре 2005 года) Ехануров.
Его отняли у Пинчука, который благодаря тестю Кучме купил его за копейки и продали его индийцу, который заплатил больше, чем за всю вместе продажу госимущества за все годы приватизации (24 миллиарда против 16).
А тебе не один хрен, кто купит - иностранный миллиардер или "отечественный", который имеет израильский паспорт и в любой момент может стать иностранным ?
Главное - были большие поступления в бюджет, котрые правда, Ющенко с Ехануровым "распилили".
Вот за это Ющенко и получил 3% на следующих выборах, за своё предательство Майдана.