Бешеные гениталии в Сочи

Из Сочи сегодня пришли совсем не олимпийские новости: Надежда Толоконникова и Мария Алёхина были снова схвачены коварным режимом. Выследили, поймали, пытали, волочили лицом по полу… И это ещё не все ужасы силового захвата девочек-припевочек-ногозадиралочек. Но обо всём по порядку. Весь интернет сегодня всполошился: как так, известные правозащитницы вернулись на Родину? Дело в том, что после своего освобождения Pussy Riot находились в России считанные дни, а потом отправились в мировое турне. Естественно не петь, а травить байки про то, как в нашей стране нарушаются права граждан, в частности ЛГБТ и таких вот высокообразованных девочек с философского факультета. Все уже привыкли, что Толокно и Алёхина вещают откуда-то из Европы, и тут бах, как снег среди ясного неба, и вдруг Сочи. Кстати, в горном кластере сегодня и правда был сильный снегопад.

Кто смотрел гонку масс-старта, об этом знает.

Возникает вопрос: зачем скандальные панкерши поехали в олимпийскую столицу? Ведь в Москве и других отдаленных уголках России их помощи ждут-не дождутся российские зэки. Видимо, действительно не дождутся. Защита заключённых – это лишь благородная ширма, за которой Pussy Riot решили продолжить свою деятельность по дискредитации страны в глазах иностранцев.

Кстати, все мы помним, как сами Толоконникова и Алёхина утверждали, что больше не являются группой и не занимаются творчеством, если так можно назвать продукты их производства. И что же теперь? Пошли неувязки в показаниях. По заявлению самих девушек в твиттере, они планировали выступить в Сочи с новой, написанной специально к такому случаю песней.