Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Майдан в Магадан!
Рад ошибиться. Завтра утром можете меня высмеять. Но вряд ли...
И когда на поле боя осталось всего несколько бойцов, и дело дошло до рукопашной, в бой был послан последний резерв: 150 пограничных собак. Овчарки против, фашистских автоматчиков.
Даже смертельно раненные Овчарки впивались в глотки .врагов Под штыками и искусанные немцы отступили!!!! Но потом появились на танках.
В этом бою бою погибли все 500 бойцов, никто не сдался в плен. Уцелевшие собаки остались преданными до конца и не подпускали никого к трупам советских бойцов.
Сейчас в поселке Легедзино стоит единственный в мире памятник бойцам и собакам.
Надпись на памятнике: "Тут поднялись в последнюю атаку на врага бойцы Коломыйской пограничной комендатуры 500 пограничников и 150 их служебных солдат. Они остались верными присяге, родной земле."
Майдан их предал, Янукович предал!!!!
Они признАют только силу.
"- Бешеных шакалов пристреливают, не так ли?". И, по сути, идёт гражданская война. "Янек - зэк! Зэка - геть!" - клич и зов для дурныкив и дурного майданного мяса. Ниткодёргатели за кулисами, а живые куклы вы...дёргиваются, как будто они что-то решают и творят историю... Что ж, пусть Янек вспомнит Ливию и Египет, "ребята, давайте жить дружно и мирно!" не проходит, нужно силу употребить без оглядки на "общечеловеческие пидорценности" Запада...
Вот это касается майдауна. И вообще - по русски говоря все это на стопиз...ло!