РФ с Израилем - созданы друг для друга!
РФ с Израилем – созданы друг для друга!
Лев Кацман набрал опыт общественной работы еще в студенческом комсомольском бюро. Его язык вечно хорошо подвешен, в голове рождались всякие идеи – с коммерцией тоже связанные. Позже появились студенческие отряды строительного профиля, за ними – кооперативы. Кацман прошел этапы трудового воспитания. Обзавелся друзьями-единомышленниками. Сохранил прежние связи, дружбу – через годы и расстояния. В Израиль он перебрался на ПМЖ – формально репатриантом, а фактически представил лицо заинтересованных людей. В РФ оставил массу сообщников- друзей, единомышленников.
В Израиль перебрался – укомплектован семьей: женой с двумя детьми. Ехали без вещей, но с валютой и готовым без деталей планом предстоящей жизни-деятельности. Овладел
словарным составом Иврита в достаточном для бытового обмена словарным составом. Знания Английского языка – ему достаточно. На Русском общается с соплеменниками. Жене предлагают пройти гиюр: она пока не готова. Хочет вернуться домой – с ясной головой: не забивать дурацким Ивритом.
В РФ обстановка сейчас другая. На Льва надеются его самые верные друзья.
Олег Кумраков – он сейчас ого-го! Чуть ли не в самой администрации президента. В студенческие годы блистать
он особо не имел основания: повезло! В те годы убежденно верил в существовании гнов, а с ними – мистической силы, прочих неземных явлений духовно-религиозного смысла.
Сергей Типрок – известен больше под кличкой Серый гей. Геем себя не проявлял. Его отец – военный юрист, он с такой редкой специальностью даже помогал, часто наводил порядок.
Сергей от матери узнал о воскрешении мертвых – в это чудо поверил. Сам готовится осчастливить Ангелов в момент алхимии судьбы.
Петр Дубов сохранил близость к Земле, она является для него непреложным авторитетом, подобием Японского бога, в минимальном объеме – их национального городового.
Николай Пришва считает по сию пору своего возраста: древнее Славянство – в биологическом сожитии с Викинго- Норманнами внесли самый существенный вклад в мировую цивилизацию. Поклоняется Перуну с остальными Богами дохристианской эпохи. Насильственное поклонение Евреям -Богоносцам – неудачная попытка завести Славян в дебри чуждой схоластики.
Эта огненная пятерка составила основу двадцатиличной группы. Все они чудаки: со своими воззрениями на сущное бытие. Сплавились – единством действий.
Предложения с мест легли в основу трансконтинентала – Западно-Европейской части России с Восточно-Азиатским Израилем. В обмен на сырье, обработанную продукцию, ценные материалы РФ – из Израиля потекут потоком:
а. лечебные экстракты и грязи Мертвого моря;
б. новые электронные технологии;
в. сувенирные комплекты с воздухом, песком, кремнием Святой Земли, пузырьки воды Иордана, гербарии растений Израиля;
г. цитрусовые в удобной упаковке»
д. карты и открытки города Йерушалайма – столицы всех
Трех Святых Религий;
е. туристский обмен – в условиях безвизового режима.
РФ с Израилем – созданы друг для друга!
Комментарии
А вааще всё скоро будет хорошо, но не всем. И тока, пожалуйста, не надо предлагать присоединять Россию к Израилю - мир этого не переживёт...
Тогда должны знать: уникальность грязей Мертвого моря.
Овощи, картофель из Израиля давно продают в РФ.
И вообще, Моисей, надо много всего знать, чтобы как-то оправдать сегодня происходящее. Увы, не всем это дано - знать и понимать. Куда ж деваться, живём дальше.
Насчёт израильских овощей и прочих сельхоз - я воздержусь от моих комментариев, дабы вас не расстраивать.
На каком органе - практикуете?
Представлю или выставлю Вам - для диагностики.
А что у вас за проблема? Вы же вроде живой и вполне нормальный? Что-то уже беспокоит?
Постарайтесь наверстать упущенное, особенно получить информацию о современном положении...
Постарайтесь наверстать упущенное, особенно получить информацию о современном положении...
Недавно вновь купили электронные технологии в Израиле Американцы - за огромные суммы. Вы не в повестке дня.
И о грязях Мертвого моря не осведомлены.
Это рассказ - не рекламное предложение.
Не хотел в данном сюжете упоминать об физиологических антисемитах в РФ. Их "чувственные убеждения" часто не отличаются от звериных инстинктов.
Теперь понимаю: не следовало сообщать о некоторых природных особенностях, богатствах Израиля.
Те же грязи! Нельзя их черпать, да и пользоваться нужно в ограниченном количестве. Мелеет наше Мертвое море. А с ним - исчезнут и его целебные свойства.
Просто образ такой: все хочет - для блага, но не умеет думать, не знает об опасностях экологического свойства.
Знаю точно: в Израиле дей
Знаю твердо: в Израиле существуют люди и организации - действуют легально и нелегально - против Евреев, настоящие опасные антисемиты. Среди них укажу на Баландина. Ведет антиизраильский, антисемитский сайт.