МИРОВАЯ ЭЛИТА - ЗУБАМИ ОТДЕЛЯЮТ УКРАИНУ ОТ РОССИИ как БАРАНОВ РАЗДЕЛИ, СТРАВИ, СКУПИ и ВЛАСТВУЙ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА » ПОЛИТИКА » УКРАИНА НА ПЕРЕПУТЬЕ ИЛИ УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС…..

14.02.2014triedinstvo-mim

ФАКТЫ и СХЕМЫ - СТРАВЛИВАНИЯ и ПОРАБОЩЕНИЯ - КОЛОНИЙ УКРАИНЫ и РОССИИ, СНГ в МИРОВОЙ КОНЦ-ЛАГЕРЬ!

- и РУССКИЕ ПО СУТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПУТИ ВЫХОДА - НО ТОЛЬКО ВСЕ-НАРОДНО ХОТЯ БЫ НАЧИНАЯ С ПОНИМАНИЯ!!!


Украина на перепутье или управляемый хаос…..

«Много раз описанный нами сценарий входит в финальную стадию. Янукович был последним гарантом единой Украины; она могла состояться как единое государство только в зоне пророссийской — но несколько дистанцированной — политики. При Ющенко и Тимошенко был достигнут максимум западенского влияния. Больше его быть не может. Тот, кто хочет больше, получит треть Украины, причем не как процветающую восточноевропейскую страну (таких — «процветающих» — стран в Восточной Европе, кстати, не существует — спросите у венгров, болгар и румын), но как кровавую кашу (обратите внимание на Закарпатье, да и в Волыни есть мощные оплоты православия).

Более детально о целях американцев на Украине пишет обозреватель журнала «Международная жизнь» Сергей Филатов:

«Американская цель проста, как апельсин, — плодить хаос повсюду, где это у них получается ввиду готовности местного населения к массовым протестам против насправедливости.

Однако никто не хочет говорить о том, что эта несправедливость проростает из тенденций к концентрации власти и богатства, ликвидации социальных государств и других «прелестях» жизни, порожденных системой, в которой главное — деньги, а не люди.

Эта система, порожденная Крупным Капиталом, сегодня охватила почти весь Земной Шар, а потому во многих странах, особенно в тех, где ещё недавно существовали социальные государства, поднять на протест людей не так уж и сложно.

Так вот американцы и платят — через НПО, и оказывают политическую поддержку за дестабилизацию (это у них называется «поддержкой демократии») немалого числа стран — Украина, Тунис, Мьянма, Сирия, Египет, Ливия, Йемен, Ирак, Афганистан, Сербия… Список можно продолжить.

Зачем им это надо? Вопрос риторический.

Англосаксы, в т.ч. и американские, хотят владеть миром, чтобы бесконечно качать из него ресурсы для своей красивой жизни — типично колониальная политика. А путь к этому — через разрушение стран и стравливания между собой уже даже не народов, а разные социальные слои населения в отдельных государствах с целью их раскола и дальнейшего манипулирования.

Сказано же было давно: «Разделяй и властвуй!»

И ещё Россия со своими богатствами и масштабами у англосаксов — как кость в горле, от чего у них слюни текут уже не одно столетие! Но — видят Русскую Силу и хотят её избыть, что б не мешала их планам. Вот на Украину и напустились. Типа — «слабое звено».

Посольство США прямо задействовано в руководстве Майданом в Киеве.

Заметим, что американцам — как представляется — нужен не Кличко во власти, а перманентное нагнетание страстей — вплоть до начала гражданской войны — у границ России.

Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России».

На их судьбы Америке наплевать. Там даже на глобусе Украину большинство политиков не отыщет…

Но виновата у Запада, как всегда, — сама Россия…».

По мнению ресурса «Русская идея», Майдан является комплексной спецоперацией США:

«Нельзя не видеть, что ноябрьский отказ Януковича от подписания Ассоциации с Евросоюзом – это был только надуманный повод для возникновения протестного «майдана». Обывателям это было подано «оранжевыми» как протест против «отказа от вхождения в Европу» с ее социальными и материальными благами, которые моментально пролились бы и на Украину в виде благодатного дождя. Якобы и Европа была готова предоставить этот земной рай Украине и оскорблена отвергнутым подарком.

Даже само правительство Януковича лишь в последний момент, прочитав наконец-то подготовленный к подписанию документ, осознало, что всё это – несбыточная мечта, а на деле Ассоциация с ЕС обрекала бы Украину лишь на многолетнее выполнение европейских требований и стандартов с расходами на это около 160 миллиардов евро, что неизбежно привело бы к краху украинской экономики. С цифрами в руках украинское правительство не могло не прийти к выводу, что единственный спасительный путь — Таможенный союз с Россией. Это и стало единственной причиной раздражения Запада и единственной причиной «евромайдана» и новой революции.

Итак, главная цель США в инициированной ими новой революции – не допустить переориентации украинской власти на союз с РФ. Политическая поддержка новой революции из США очевидна, но не сразу предается гласности поддержка организационная закулисная.

В данном украинском кризисе американцы используют весь уже опробованный арсенал своих «комплексных операций»: тут и финансирование оппозиции, и ее политическая поддержка в мировых СМИ, подкуп чиновников и руководителей силовиков, шантаж правителей, устранение неугодных и непродажных.

Все эти средства особенно эффективны в ситуации «управляемого хаоса», который мы наблюдаем сейчас вследствие бездействия Януковича. Не важно, что боевики «майдана» выступают с нацистскими и «антисемитскими» лозунгами – сейчас они нужны «комплексным операторам» как таран. 

Анализ происходящего на современной Украине непонятен без учета того, что это «независимое государство» неестественно скроенное, лоскутное, а т.н. украинская нация – искусственно созданная в XIX-ХХ веке исключительно в антирусских целях.

Сначала это пытались осуществить с малым успехом немцы и австро-венгры, в частности подарившие малороссам «украинскую историю» Грушевского и грамматику новосозданного «украинского языка»… Но даже в годы первой Мировой войны предателей среди малороссов нашлось немного. Немцы, оккупировавшие Украину по соглашению с Центральной Радой и насаждавшие «самостийность», называли ее «искусственным государством», «народ которого не хочет отделяться от России», и признавали, как советник немецкого посольства в Москве Рицлер: «Любая идея независимости Украины сейчас выглядела бы фантазией, несмотря ни на что, живучесть единой русской души огромна».

Поэтому правители любой «независимой Украины» могут и пытаются обосновать легитимность своей самостийной власти только подавлением всего русского и отталкиванием от «имперской колонизаторской» России. Для этого правители насаждают исторические и идеологические мифы, тем самым искореняя подлинную русскую культуру своего народа (другой у него не было) и превращая его в безкультурное быдло и историческую химеру.

Значительная часть населения Украины этому будет сопротивляться, покуда существует Россия…

Разумеется, США делают все возможное для того, чтобы сделать отделение Малороссии от России необратимым. В директиве ЦРУ было заявлено, что США не должны допустить воссоединение Украины и Белоруссии с Россией; это определяется американской целью «установления и защиты нового мiрового порядка», для чего не исключается применение силы.

США предоставляют гарантию целостности Украины, оказывают помощь деньгами (200 млн. долларов ежегодно), советниками (в их числе сын Бжезинского), совместными военными учениями (в частности, по подавлению «сепаратистского бунта» в Крыму). Штат посольства США в Киеве в 15 раз превышает российский. Усиливается давление на Черноморский флот в Севастополе, за который РФ платит Украине 100 млн. долларов в год.

США стремится разместить на Украине базы НАТО и не преминет воспользоваться этим для продвижения своих структур к границам России – в ином качестве Украина мировой закулисе не нужна.

Наши контакты в Тюмени: 89292630007; 89097400111; triedinstvo-mim@ya.ru

смотрите на интернет-порталах: засвободу.рф, нацкурс.рф, rusnod.ru, eafedorov.ru

ОДНИМ ФАЙЛОМ БЕСПЛАТНО - на: http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe ; http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ