Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это массовое уничтожение...
Комментарий удален модератором
но, проводить аналогию с 37 годом...
это, как минимум - не понимать то, о чем говоришь...
старый стал, ленивый.
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/5411/content/2519312
""все буквально все программы проекты Путина провалены! Иными словами, Путин лжет народу. Лжет все ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ.
В целом обещания Путина укладываются в воровскую схему написанную Ельциным. Схему для ясности можно изложить в двух основных пунктах.
1. Воровство триллионов - долларов разумеется - при приватизации ваучеризации России.
2. Воровство бюджета при добыче и продаже нефти уже при Путине.
Воровство становится понятным, если учесть что в Европе и мире немало стран у которых НЕТ НЕФТИ, тем не менее, у них ВВП выше чем в России. То есть, третий пункт уже не есть воровство, а есть уничтожение того что могло и должно было быть.
А вообще то тоскливое ощущение на фоне олимпийского праздника ....