Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль,
Да комары, да мухи"...(с)
Я сегодня до дома добралась в виде снеговика с трудноразличимыми гендерными признаками)) Снег валил такой, что не было видно на расстоянии вытянутой руки!
Славные фотографии ! Псибки.
Это у вас на Волге так?
Нижний букетик твой? А лисички.... Чудо пасторальное! Утащила себе..))
А птицы как поют! Будто в июне в лесу побывала. Спасибо!!!
Лето звёздное будь...
("Будь" У моего дяди, это был любимый тост)))
пачка сигарет.
Кста. Я послал приглашение. Там фото. Думаю не пожалеешь.
Утро после дождя?
Приветствую, Димыч!
Димыч, это изощренное издевательство?! ;-))))))))
Еще и птички поют...Неужели это будет?.."Шить сарафаны и легкие платья из ситца?.." ;-))
Цветы на последнем снимке невероятные - будто неживые, настолько хороши.
А грибы - это кто? Лисички?