О соитии и Олимпийских Играх.

На модерации Отложенный

   Пушки молчат, когда говорят олимпийцы. Красивая такая древнегреческая легенда. Увлечённые и амбициозные люди на наших глазах выясняют - кто выше, дальше и сильнее. Нам бы вроде болеть за них. Чуть больше болеть за своих и восхищаться успехам и рекордам лучших. Но отвлекают неудачники. Все те, кто предрекал провал Играм. После шока, вызванного профессиональным, высокотехнологичным и грандиозным действом открытия игр, они наконец вспенились ядом. Так в Макспарке отметился некий Андрюха Кирилов

http://maxpark.com/community/3533/content/2507454#comment_33739232, обозвавший Третьяка и Роднину, зажегших Олимпийский огонь, холуями и подлецами. Понятно дело, что сей Андрюха не Моська даже ( чего собаку обижать ), а маленький, дурно пахнущий клещ, имя которому - клоп, высказал свою затаённую зависть к людям сделавшим себя и прославившим свои имена спортивным трудом и подвигом. Но как же занятно было наблюдать акт соития вот таких андрюх с рупором англосаксонских неудачников из Daily Mail, которые тоже уделили внимание Олимпионику Родниной - однако вместо перечисления спортивных заслуг Родниной в Daily Mail решили напомнить миру, что в сентябре этого года 65-летняя россиянка опубликовала в твиттере коллаж с президентом США Бараком Обамой, смотрящим на банан.

                Обзор иностранной прессы. Что мы узнали о России в субботу - Олимпийские игры - Сочи

  Источник

В групповуху включается The Independent. Со ссылкой на Corriere della Sera The Independent повествует о неком гомосексуалисте Владимире, которого уже погнали с четырёх работ за его наклонности и который теперь ищет возможности встретиться с  премьер-министром Италии Эрико Леттой – единственным лидером G8, посетившим Сочи.

Сообщается, что Владимир намерен просить у Летты убежища на Аппенинах.

 За свое решение посетить Игры-2014 Летта уже подвергается критике со стороны правозащитников и собственных коллег. По мнению The Independent, большая часть лидеров G8 в Сочи так и не приедут.

 Источник

Проливает свет на непристойною оргию NBC, которая комментируя заявления иностранных агентств о сговоре российской и американской федераций фигурного катании, связанном с обменом золотыми медалями,  приходит к выводу о не состоятельности теории заговора.

 Источник

Открестилась от "правдолюбов", к моему доброму изумлению, The Guardian.  «Во время подготовки Олимпиада в Сочи оказалась запятнана бесчисленными скандалами – от прав гомосексуалистов до коррупции. Многие ожидали, что и сами соревнования станут катастрофой с постоянным вмешательством силовых структур, отсутствием болельщиков на трибунах и олимпийскими объектами низкого качества.

Однако в течение недели, кульминацией которой стали церемония открытия в пятницу ночью и первые соревнования, всеобщее настроение стало меняться от негатива к позитиву... Церемония открытия была хорошо встречена и в России, и в других странах».

 Не обходя стороной излюбленную на Западе тему гомосексуализма, Guardian подытоживает: «Возможно, эти Игры не пройдут под цветом радуги, но все-таки ее цвета не только черный и белый».

 Источник

   А караван Олимпиады идёт дальше, даря людям позитивные эмоции, соединяя людей радостью общения и отбрасывая лающих в тёмный вонючий сквозняк подворотен.

   Спорт - ты мир!