Патриарх отслужит молебен для олимпийской сборной

 
 
Новость на Newsland: Патриарх отслужит молебен для олимпийской сборной

"Молебен пройдет в Сочи в свежепостроенном храме Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской низменности.

Возле сочинского Олимпийского парка в Имеретинской низменности сегодня, 5 февраля, патриарх Московский и веся Руси Кирилл отслужит молебен для олимпийской сборной РФ. Он пройдет в недавно возведенном храме Нерукотворного Образа Христа Спасителя.

Как рассказал РИА Новости глава медиа-проекта «Сборная России-2014» Андрей Митьков, молебен намечен на вторую половину дня и пройдет сразу после торжественной церемонии поднятия российского флага в Олимпийской деревне.

Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя входит в состав большого комплекса под названием «Приют Святого Иоанна Предтечи». А камень, заложенный в основание храма, был взят из части стены византийского храма IX века, найденного археологами неподалеку."

 

Почему этот ШАМАН-ПОП всегда людям хочет испортить праздник СПОРТА? Перед Ванкувером он ошаманил сборную и она в десятку первых даже не попала?