Такой текст появился в интернете.
Стало известно, что в первый день олимпиады президенты России, Украины и Белоруссии, а так же Казахстана, Армении, Киргизии, Таджикистана готовят совместное заявления. Предварительный текст таков:
В связи с последними событиями на Украине, с событиями в Киргизии, России, Белоруссии;
в связи с нарушением Соединенными Штатами, Европой, НАТО своих обязательств по гарантированию целостности и независимости государств, вышедших из состава Советского Союза;
в связи с неприкрытым давлением и вмешательством во внутренние дела Украины и других государств, организацией, финансированием и непосредственным участием в попытке государственного переворота, постановляем:
- Денонсировать и признать незаконными и потерявшими силу соглашения и заявления, сделанные _____1991 г. президентами России, Украины и Белоруссии по результатам переговоров в Беловежской пуще.
- Довести текст данного заявление до всех государств — участников ООН.
- Довести текст данного сообщения до заинтересованных международных организаций.
- Восстановить в полном объёме общегосударственные управленческие органы и функции.
- Принять в качестве законодательной базы законодательство Российской Федерации и создать согласительный орган по приведению законодательств республик к соответствию общему законодательству.
- Принять общей конституцией конституцию Союза
ССР, действовавшую на момент заявления о прекращении сосуществования государства.
- Признать события на Украине попыткой государственным переворота, а его участников — участниками попытки государственного переворота и принять все меры вплоть до силовых к подавлению незаконных формирований, аресту, или в случае сопротивления — уничтожению их участников, наведению конституционного порядка.
- Признать участников попытки государственного переворота — граждан других государств лицами, совершившими акт агрессии против суверенного государства и подлежащими аресту и немедленной высылке из страны, уничтожению в случае сопротивления.
- Незамедлительно довести текст данного заявления участникам незаконных действий на Украине.
- Назначить выборы главы Союзного Государства на второе воскресение апреля 2014 г.- Назначить президента России Владимира Владимировича Путина временно исполняющим обязанности главы государства.
P.S Эта новость активно тиражируется по интернету. Конкретный источник лично мной назван не будет. Придется воспринимать на веру. Это не официальная и не идеально точная информация. Это лишь информация от источника.
Комментарии
С уважением. М.Ю. Маркин.
С уважением. М.Ю. Маркин.
Я. М. Юровский. Однако. версия о казни "Семьи устоялась и опровергать ее Всемирным правительством "300" не рекомендуется и поныне!
Но если бы это было реально сделанно,многие бы в России и в бывших республиках союза очень этому обрадовались. Тогда бы наметилась хоть какая та перспектива для наших детей в этой стране.
Но увы..
Комментарий удален модератором
Потому, что для других постсоветских государств это решение Госдумы юридически ничтожно.
Комментарий удален модератором
Распад СССР оформлен рядом межгосударственных договоров между бывшими союзными республиками.
Документ составлен грамотно в отличии от множества законов.
Теперь давайте посмотрим-почти каждый президент-превысил свой срок и на много-это даст -спокойно сидеть до финала,к тому же референдум о сохранении СССР ни кто не отменял,а об роспуске утерян или изъят,границы общие,оборона общая,с национальной бузой разберутся моментально-не привыкать-а самое главное уйдут от колониальных конституций-все останется на своих местах-и всего то одним заявлением-очаровательно.