ВЫШНИЕ НЕ ОДОБРЯЮТ МАЙДАН

 

 

                         clubs.ya.ru

Божественные Силы:

Обращение к народу Украины.                                                            
Народ Украины!
Вас целенаправленно толкают на преступления заморские дяди, разжигая огонь войны в ваши сердцах! Остановите своих детей, внуков. Это обращение к старшему поколению Украины. Готовится  Переворот в стране. Деструктивные силы занимают свои позиции. Зло поднимает голову. Вас ждёт хаос и разруха. Люди не понимают, что их толкают на провокации. Они поддались мимолётному гневу и эйфории дозволенности. Убийства, грабёж, стоны и слезы ждут народ! Анархия шагает по земле Украины!
Будьте осторожны в высказываниях. Очень много пострадает безвинных, кровь будет литься рекой, если не остановить нелюдей из-за океана! Люди, будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации. Опять деньги, большие деньги правят балом! Вас обманывают, пользуясь вашей доверчивостью. Готовится серьёзная акция порабощения. Не надо бояться, надо суметь противостоять силам зла!
Все Божественные Силы с вами! Но вы творите будущее своими руками, переворачивая настоящее! Надо убирать грязь и завалы, очищать площадь под строительство нового, но не таким способом! Это кровопролитие, братоубийство, безжалостное истребление себе подобных! Опомнитесь, люди! Вспомните о Боге! Он с вами, Он в вас! Очнитесь, раскройте глаза! Гибель ваших детей, внуков - вы не простите себе этого! Остановите акцию насилия! Призываем вас к диалогу с Богом, каждого в душе! Божественные Силы. 26.01.14.
Приняла Людмила Воробьёва   



Богиня Мать Эпинойя:
Украина находится под наблюдением и покровительством Семистрельной Святой Богородицы! Она ходит по вашей Земле, украинцы, и взывает к пробуждению вашей Божественности! Как нельзя вырвать палец с руки, так и нельзя разрывать плоть Земли вашей! Вы рвёте её на части, все, кто воюет сейчас: и на Украине, и в других уголках Земли!  Владыки, Единый и все ипостаси Светлых сил всегда спешили и спешат к вам на помощь! Они вам помогают проходить все этапы преобразования на Земле в самом мягком и самом комфортном режиме! Вы не понимаете того, что нарушаете своими провокационными действиями, своей духовной безграмотностью участь Земли. Я не ругаю вас, родные Мои. Я разговариваю, как с ослушавшимися и нашкодившими парубками и дивчинами. Дитятки мои, проснитесь! Вы же все до единого пришли пройти все уроки на Земле благостно и для себя, и для окружения!  Вы же, ваши души подписали единогласно - отказ от дуальности, отказ от всех повторений своих страданий с прошлого! Так что же вы, родненькие Мои, нарушаете свое же решение?  27.01.14.
Приняла 
Ирина Пикурина   

Урисинпатор, принц Анжельской Ложи с планеты Андромеды:
Жизненная атмосфера данного региона (Украины) привела к событиям хаотичного беспорядка, что является результатом чрезмерного накопления отрицательной энергетики.

Печально... и уже требует тоже вмешательства. Сейчас, пожалуй, самый период, когда отрицательные энергии сопротивляются своему смещению, проявляя при этом всю свою мощь. Людям остаётся верить в благоразумность и благополучный исход. Мы видим и знаем работу многих людей для разрешения ситуации. Безусловно, их просьбы и энергия, направленная на трансформацию негатива, сыграет огромную роль. Более того, посыл любви каждого из вас, тем самым увеличит амплитуду воздействия на очаг возгорания и поможет смягчить чьи-то страдания. 27.01.14.
Приняла Ачулла



Господь Иисус Христос:
Украина – это не первая страна, в которой происходят такие вот явления разногласия, сопровождающиеся физическим воздействием враждующих сторон.
Ну, первое. Это говорит о низком уровне сознания. Как вы знаете, имеющие высокий уровень сознания никогда не допустят насилия  по отношению к кому бы то ни было. Значит, все те, кто участвует в этих разборках, не имеют высокого уровня сознания.  Все вопросы, которые возникают в плотном плане, должны решать вы сами. Мы указываем вам Путь, даём вам направление, даём вам общие знания. Решаете, как поступать и поступаете вы. И только вы. В принципе мы можем разрешить все ситуации. Это уже вам тоже не один раз говорилось. Можем. Но это будет не ваше решение. Это будет не для вас. Значит, если вы повысите уровень сознания и откажетесь участвовать в этих конфликтах, они исчезнут сами по себе. Если же, наоборот, конфликт набирает силу, значит, сознание людей не повышается, а понижается. И значит, это их Путь, и значит, это для них урок, и  значит, они должны пройти этот урок. Сами. Это одно. 
Второе. Из-за чего возник конфликт? Из-за материальных благ. Куда выгодней относиться, к такому блоку или к такому. Выгодней. Это опять погоня за мамоной. Это опять низкий уровень сознания. Но его искусственно повысить нельзя! Вы не можете повысить уровень сознания другого человека. Вы можете повысить только свой уровень сознания. И вы можете молиться, т.е. посылать чистые и светлые мысли в пространство. Вот и всё, что можете сделать вы в этой ситуации. А произойдёт всё то, что должно произойти при этих условиях и при  том уровне развития, какой имеется у людей данной местности. 25.01.14.
По  Ренате Ушатинской и Нелли
Сафоновой