Несколько правил для девушек.

мужчина, женщина, отнощения, мужское движение, мд,

Анна Линдеманн написала статью в теме

Несколько правил для девушек.

Необходима к прочтению для молодых девушек, но и для взрослых подойдет.

1. Если у вас еще нет и не было отношений то примите для себя одно правило - вы можете завести отношения но только одни в своей жизни. приняв такое правило вы будете более ответственно относиться к своим отношениям, чувствам и хотелкам.

2. Выбирайте мужчину основываясь на чувствах, а не сексуальном влечении. Вы должны четко представялть вашу семейную жизнь с этим человеком, знать все его плюсы и минусы, и быть уверенной в нем.

3. Храните физическую и моральную девствственность для своего будующего жениха, не думайте что это нужно только ему, это нужно и для вашего здоровья и удовольствия, мужчина обязательно оценит Ваше целомудрие.

4. Теперь еще одно правило, если в Ваших отношениях все было хорошо и вдруг чтото пошло не так, это не значит что он козел переставший обращать на Вас внимание, значит Вы чтото недоглядели, принимайте всегда вину на себя, если Вы на самом деле не виновны но приняли удар на себя то ваш мужчина это оценит, и будет уверен в ваших чувствах.

5. Начав отношения - откажитесь от подруг, это очень важно, отныне Вы должны руководствоваться только своим мнением и мнением своего мужа, у любви друзей не бывает, это очень старое и верное изречение.

6. Если у мужа есть друзья, то поддерживайте с ними теплые отношения, не думайте что полюбив Вас он откажется от друзей, если Вы хотите чтобы он все время проводил с Вами то Вы должны заменить ему мужскую компанию, Вам это самой нужно? Вы всегда должны оставаться женщиной, максимум что Вы можете сделать - это быть для него настолько желанной и любимой чтобы он мчался к Вам.

6. Всегда давайте понять мужу насколько Вы его любите, пишите ему романтичные письма, делайте массаж, накрывайте по вечерам стол с его любимой едой, говорите о своих чувствах не стыдясь их, для своего мужчины Вы должны быть не ребусом или загадкой, а полностью открытой Его женщиной, будте смелой в выражении своих желаний и своей любви.

7.Уважайте своего мужа, запомните что он главный в Вашей семье.

8. Никогда не устраивайте истерик если Ваш муж не согласен с чем то или отказал Вам в чем то, взвесьте все еще сто раз, и если это чтото Вам на самом деле необходимо, будте мягки и нежны, постарайтесь уговорить Вашего мужчину. Большая ошибка женщин в том что они сразу устраивают истерику как только мужчина говорит - нет. Так вот дамы, начиная истерить Вы не добьетесь ничего кроме того , что ваш муж отдалится от Вас. А Ваша же цель максимально его приблизить чтобы он вошел в Ваше положение и подобрев от вашей нежности согласился. Но если мужчина все равно стоит на своем, значит для этого есть причины, не спорьте и смиритесь.

9. Любите своего мужа, искренне, подогревайте это чувство и в себе и в нем, любите его самозабвенно, отдавайте ему всю себя.

Ваш муж для Вас должен стать любовником, отцом, братом, другом. Так и Вы для него должны быть и матерью и сестрой и подругой.

10. В долгих крепких отношениях одной любви мало.Мужчина это в первую очередь человек, которому нужно понимание и забота. Можно всю жизнь клясться друг другу в любви а под конец жизни так и не узнав, а для чего вообще он жил? Какая цель у него была? Будте близки своему мужу, умейте прощать и принимать, чтобы он ни сделал, будте его пристанищем, его отрадой. Пусть он убьет, изменит, украдет, не важно, он должен знать что есть Вы и вы готовы его принять, Ваш долг поддерживать своего мужчину до конца.

 

РS?

 

Тут я бы добавил со своей стороны уточнения к пункту 8:

"Но если мужчина все равно стоит на своем, значит для этого есть причины, не спорьте и смиритесь." Здесь надо добавить слово - для этого есть причины, которые вы женщины, возможно, не понимаете. Мужчина не стремится их вам объяснять, потому как это потеря времени и возможно вы их тоже не поймёте. А поймёте наполовину или как-то по своему, что вызовет в свою очередь ещё гору поправок, предложений улучшений и нареканий. Мужчина обычно прищипывает это всё в голове и ему проще поставить перед фактом, чем сто раз объяснять и показывать для чего он что либо делает. Возможно, некоторые молодые супруги и страдают такой формой объяснения, но потом, муж понимает, что это заводит в тупик. Так как постоянные объяснения выматывают. Женщина, особенно самолюбивая, никогда не признается что она что-то не догоняет. Но при всём притом будет зла на себя и на мужа, за это СВОЁ качество ей гораздо проще всё переиграть не так как должно быть рационально правильно, а по своему, так как доступно для её понимания. И она с лёгкостью оправит в утиль самые правильные проекты и выводы, только чтобы не считать себя дурой. Потому, мужчине проще рявкнуть и стукнуть кулаком по столу, а вам заткнуться, и свести всё к шутке и постараться больше до этого не доводить.

 

Пункт 5. Начав отношения - откажитесь от подруг. Смотря, какие подруги. От всех отказываться не надо. Вот кого надо обязательно ограничить в общениях жене - одиноких подруг, которым вдруг стало до боли завидно ваше замужнее положение и они хитро и по мелочи начнут провоцировать вас на одиночество, подыгрывая страсти, конфликты и подначивая к истерикам. С такими надо сразу рвать или вообще не говорить с ними не о чем кроме тем, не касающихся вас и семьи. Им самим станет неинтересно и они свалят. Так же подругам нельзя рассказывать о проблемах в семье. Особенно незамужним.

Это правило женщины постоянно нарушают, забывая, что всё рано или поздно повернётся против её, семьи и мужа, как только вы повздорите с подругой.

С замужними подругами можно делиться НЕКОТОРЫМИ проблемами, по кр. мере они уже в теме, так как тоже находятся в браке. Но в глобальном смысле - чем меньше выносишь из дома всякого мусора - тем лучше. И тем меньше вероятность что это где-то вернётся и ударит по вам. Делясь с подругами надо знать что в делишься большими секретами не с ними, а со всем миром.