Провокация Госдепа.
ЯНУКОВИЧУ ПРЯМ В РЕПУ
Виктор ЯнуковичФото: AFP
Президенту Украины Виктору Януковичу не стоит медлить с утверждением решения украинского парламента об отмене законов, ужесточающих ответственность за нарушения в ходе массовых акций, заявила журналистам представитель госдепа Джен Псаки.
Верховная Рада во вторник приняла законы, отменяющие нормативные акты от 16 января об ужесточении ответственности за нарушения в ходе массовых акций. Ранее сообщалось, что президент Украины подпишет решение об отмене этих законов после оценки его минюстом.
«Мы с удовлетворением восприняли отмену этого законодательства.
Президенту Януковичу не стоит тянуть с подписанием документов, принятых парламентом», — сказала Псаки.
Верховная рада Украины в среду отменила девять законов от 16 января, ужесточавших ответственность за участие в протестных акциях и вызвавших новую волну протестов. Минюст Украины сообщил, что даст оценку решению парламента, после чего президент будет принимать решение о подписании.
----------------------------------------------------------------------------------------
Это планы ФРС по дестабилизации Украины.
МЕТОД - УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС.
ЗАДАЧА - СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ.
Комментарии