Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Интуиция не есть определение искренности по выражению лица.))
Не напрасно специалисты по рекламе всех стран и народов считают женщин двигателем торговли. Они (как правило) глуповаты, очень легко манипулируемы (легко навязывать "правильные" штампы), и зависимы (т.е. тратят не свои деньги, а чужие - папины, бойфренда, мужа, или просто спонсора).
Так вот. В подавляющем большинстве случаев бабо-курицы, выйдя из супермаркета с новой покупкой, были совершенно не в состоянии объяснить, почему данное барахло предпочли любому другому.
"а не знаю - просто заметила, понравилось"
"А вот как-то интуитивно почувствоваа, что это - лучше"
И так далее.
А при том купленный ею брак валялся на тех же полках уже четверть года, был дороже остальных аналогичных товаров и по качеству ничуть не лучше.
Единственная разница - мозги нескольких миллионов куриц профессионалы промассировали рекламой, и бабло потекло рекой.
Вот такая вот яичница, точнее, куриная "ентуиция"
Комментарий удален модератором
Вообще специалисты по работе мозга знают совершенно чётко, ЧТО ИМЕННО есть интуиция.
Именно то что я написал выше - это набор накопленных за предыдущий опыт готовых шаблонов и трафаретов "типовых" решений.
Всё это может быть весьма ценным и полезным, если человек неглуп, т.е.:
1 Достаточно внимателен, чтобы не путать оригами с пирогами, и не применяет неправильных шаблонов
2 Достаточно хорошо решил задачу предыдущую, или сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из предыдущих неудач
Во всех остальных случаях интуиция не на пользу, а во вред. Т.е. как ни крути, если её носитель - имбецил, то ему уже и святая вода не поможет. И интуиция его такая же идиотская, и результат закономерен...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором