Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Расстрел Верховного Совета, и НЕЗАКОННАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ.
1993 год.
Он победить не мог.
Львиная доля всех последующих событий, в том числе и то, на которое видимо тут весьма толсто намекается (23 декабря 1913 год - создание ФРС) является всего лишь следствием кризиса позитивизма и старых моделей мироустройства.
Да, между делом - компьютеры, атомная энергия и выход в космос - также прямые следствия указанного мною ключевого события ХХ века (хоть и начался он еще в конце 19-го века).
1993 год.
Как повлиял расстрел Верховного Совета на население Перу, Доминиканской республики, Нигерии?
Как повлияла российская приватизация на население Чили, Австралии, Пуэрто-Рико?
Расстрел Верховного Совета, и НЕЗАКОННАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ.
1993 год.
Это 2 Мировая война!
Если психов ищешь, см. вывеску автора.
А где автор вопроса-то? Что-то вопрос не продуман. :))
Вопрос такой - важнейшее событие 20 века.
Ответ:
Расстрел Верховного Совета, и НЕЗАКОННАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ.
1993 год.
1993 год.
1993 год.
Расстрел Верховного Совета, и НЕЗАКОННАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ.
1993 год.
1. Наибольшее количество смертей - не ниже 55 млн. человек - это 2 Мировая. Цифра стабильна.
2. Наибольшее количество спасенных жизней - изобретение анти биотиков. Число спасенных от смерти больше, чем число убитых во 2 Мировой. И это количество увеличивается.
Вот такой ответна ваш вопрос. Вы хотели другой? Так формулируйте четче. :)
А псих, собссно, и аффтар опроса, и фигурант его ответа, вышеназванного кипеша.
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция в её существе
http://maxpark.com/community/129/content/769550 - Марксизм — светская версия библейского проекта порабощения человечества
http://maxpark.com/community/129/content/1329375 - Марксизм как инструмент порабощения
Сталину удалось загнать троцкистов в щели и по умолчанию проводить в жизнь Богодержавную концепцию управления. Поскольку мировоззрение Сталина в то время ещё не было выведенона уровень миропонимания, то приемников он не оставил и библецы к 1991 году взяли реванш. На уровень миропонимания Богодержавная концепция управления была выведена в конце 20-го века и в 1992 году опубликована.
Это и есть главное событие 20-го века!