Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Уж более тупого и ленивого народца и не придумаешь...
Ещё месяц назад, чтобы разогнать нафиг Майдан надо было два-три десятка решительно настроенных граждан с бейсбольными битами. Исключительно с целью морального убеждения.
Ещё неделю назад, чтобы разогнать нафиг толпу на Грушевского и Майдане достаточно было сотни решительно настроенных граждан с дробовиками.
Исключительно с целью морального убеждения.
Но никто не вышел. Киянам пофиг.
Когда рагули будут насиловать их жён и дочерей - они станут говорить "потерпи, милая, авось обойдётся..."
И чем скорее это случится - тем лучше.
Забыли, забыли укры историю Константинополя, когда 5 мая 1453 года население, в десятки раз превосходившее по численности и вооруженности мусульманские орды, просто не захотело выходить на крепостные стены и защищать себя. Большую часть этих "хатаскрайников" сожгли в их же домах.
Туда ублюдкам-киевлянам и дорога....
И даже те находили силы сопротивляться.
Но когда на три миллиона киевлян не находится сотни мужиков - это уже патология...
Так что, определение верное...
Приходится терпеть УВЫ...