Центры толерантности

Кто занимается растлением наших детей.

 

Мизулина против полного ограждения детей от секса

27.01.2014          15:30

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1222679

Елена Мизулина, глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, не одобрила новую инициативу депутатов от "Единой России", КПРФ и ЛДПР о запрете пропаганды любых сексуальных отношений среди подростков. Она заявила, что подобная мера не актуальна и даже избыточна, передает "Интерфакс".

По мнению Мизулиной, все, что касается распространения среди подростков информации о традиционных сексуальных отношениях, уже давно регулируется базовым Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Поэтому она не видит "необходимости менять действующие нормы".

Новый законопроект, внесенный ранее группой депутатов, предлагает признать причиняющей вред здоровью и развитию детей любую информацию, пропагандирующую приоритет сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития. Документом предлагается изменить статью 5 существующего закона, которая запрещает распространение среди несовершеннолетних информации, отрицающей семейные ценности, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения и формирующей неуважение к родителям.

Как отметила Мизулина, предлагаемые депутатами поправки заменяют в данной статье слова "пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения" словами "пропагандирующей приоритет сексуальных отношений". Такая замена, по ее мнению, нецелесообразна.

 

Послесловие.

 

Инициатива указанных выше партий чрезвычайно своевременна и направлена на запрет сексуального растления молодежи.

И растлением подрастающего поколения занимаются как Вы думаете КТО? Думаю отвечать на этот вопрос многим не надо.

В России действует 12 рассадников толерантности, в которых наши дети слышат: гомосексуализм - норма! Ранние половые сношения - норма!

А кому принадлежат эти «Центры Толерантности»? – ЕВРЕЯМ. И распространяют в этих центрах книги.

 

 Вот эти:

 

 

В книге в частности говорится:

 

«Мужчина, которому женщина не досталась, берет в «жены» мальчика. Мальчик-жена выполняет в доме все женские функции, а когда достигает взрослости, становится воином и может сам жениться. Если повезет — на женщине. А нет — так тоже заводит себе мальчика».

 

 

 

А в этой книге говорится вот это:

 

 

 

Обратите внимание – это учебник для общеобразовательных школ.

 

 

Друзья, недавно мы обсуждали инициативу г-жи Мизулиной о ее инициативе о возможности внесения в преамбулу Конституции идеи о том, что православие является основой национальной и культурной самобытности России (см. http://maxpark.com/community/43/content/2374020) Казалось бы Мизулина радела о сохранении духовных скреп России, но на поверку это радение оказалось обыкновенным фарисейством, прикрытым христианской простынкой.