Включайте телевизор снова сегодня в 15-15 "Шантаж ребенком" На экране ГК"Скарамуш"
Сегодня будет передача "Они и мы" "шантаж ребенком", там выступает наш юрист ГК"Скарамуш" Томова Илиана , будут отцы с МД
Здесь ее работа
http://camo-oborona.ru/category/otdel-zhurnalistskih-rassledovanij/
Шантаж ребёнком
В студии программы "Они и мы" - разговор о шантаже, где часто разменной монетой является ребёнок. Почему женщина считает, что раз она родила ребёнка, то он является её собственностью? И почему мужчина в этом случае никак не учитывается? Зачастую женщина — сознательно или неосознанно — манипулирует ребёнком, чтобы выйти замуж, удержать возле себя мужчину или просто удовлетворить свои амбиции после случившегося развода.
Сколь удачным окажется замужество "по необходимости", если женщина оказалась в положении? Будет ли ребенок в такой семье расти любимым и счастливым? И почему так распространен этот, на первый взгляд, не очень-то нравственный метод принуждения мужчины к вступлению в брак? Чем опасен такой шантаж? Почему шантажистам удается воздействовать на своих жертв? На что они опираются? На эти и другие вопросы ответят наши эксперты.
Участники программы:
Женщины: Илиана Томова - юрист-медиатор по семейным вопросам Ольга Забелинская - призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по велоспорту, гонщица команды Русвело Ольга Дибцева - актриса Джульетта Геринг - актриса театра Школа современной пьесы Оксана Коростышевская - актриса театра и кино Ирина Вихрова - начальник правового отдела Управления по правам ребёнка Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Алена Кравец - актриса и певица Ирина Князева - психотерапевт, специалист в области работы с детьми, подростками и детско-родительскими отношениями
Мужчины: Яков Турбовской - доктор педагогических наук, профессор, академик, Член общественной палаты по образованию в городе Москве, Член комиссии по вопросам реализации социальных городских программ в сфере образования Константин Чепурин - актёр театра и кино Владимир Пермяков - актёр театра и кино, драматург Фёдор Лавров - актёр театра и кино Василий Мищенко - заслуженный артист России, актёр театра и кино, режиссёр Егор Рыбаков - актёр театра и кино Валерий Трошин - артист МХАТ Сергей Марченко - психолог
Обсуждение передачи здесь.
За конструктивную критику заранее благодарны.
Ваши мнения?
Комментарии
Статьи ее искать долго а работы- пожалуйста http://camo-oborona.ru/rejdery-detstva/
http://camo-oborona.ru/psevdo-patriarxat-ili-kak-obmanut-opeku/
да Гордон вытянул всю дискуссию за мужчин..
Илиана молодец..
но на мой взгляд.. все это безобразие можно было бы свести к совместному попечительству.. причем обязательному..
запись
У меня видео не проигрывается..
Других не знаю.
-------------------------
Посмотрел в записи. Ассоциация с беседами на завалинке))
1. Почему не было Юрия Щербинина, заявленного Георгием?
2. Ведущая очень слабая. Стриженова лучше смотрелась бы в прогнозе погоды с декольте))
Поэтому ее реплики прекрасно парировал Гордон:
Стриженова (С): "Ничто(!!!) не заменит ребенку мать"
Гордон (Г): А отца?!
С: Ребенка нельзя лишить матери!!
Г: А отца можно? (неплохо отзеркалил)
С: (провокация к Гордону) - > Если бы дочь после вашего развода осталась с вами, то как бы отразилась на ее психике ваша привычка постоянно жениться, приводить других женщин в дом?
Г: 1. если бы такое случилось - не факт, что были бы другие Ж.
2. если женщина после развода, живя с ребенком, приводит в дом 1-2-3 го мужчину, то это нормально, а если наоборот - ненормально???
Аплодисменты и Катя слилась снова
В общем и целом - опять каждый о своем, но градус дискуссии намного ниже, чем в прошлой - про РСП. Хотя темка то - ОГОГО )) Как такое случилось? Что осталось за кадром? Может кто то сделает стенограмму вырезанных моментов?
и разок извинился за это.
Джульетта (втф?) вообще хотела бы оставить ребенка отцу, на что бабцы покривились неслабо))
и пригласить.но кто то их тормознул.и
опять пригласил артистов погорелых театров.а
с актрисой которая хотела оставить отцу ребенка они явно лоханулись.не ожидал никто.в их стане тоже есть предатели.
Комментарий удален модератором
Постоянно пропускаю самые интересные вещи.
Нормальная семья получается совсем не так.
К сожалению это очень частая ситуация.
Но то, что подобные вещи происходят очень часто - Вы правы.
Комментарий удален модератором
а стоило б набрать супругов из семей, нацеленных на пожизненность брака, пап и мам имеющих хотя бы троих деток.