Бандеровцы убивают своих же бандеровцев для жертв.

На днях был выкраден из больницы активист евромайдана Игорь Луценко. Вместе с ним был выкраден из больницы ещё один львовянин Юрий Вербицкий. Луценко избили и продержали в лесу под Борисполем 15 часов. Некие люди, представивишись не то титушками, не то донецкими. Луценко повезло, он остался жив. А вот Вербицкому нет. Его труп был найден в том же лесу. И ещё один труп неподалёку.

ВНИМАНИЕ!

ЛЬВОВЯНЕ! Подумайте! Зачем убивать двух и отпускать третьего? Затем, чтобы он рассказал, что его украли донецкие титушки? Понимаете? Именно для этого.

Кто-то стравливает львовян с донецкими, чтобы вызвать обоюдную ненависть!!!!!! Пожалуйста, ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ! Не позволяйте манипуляторам обманывать вас. Разбирайтесь в событиях.

Майдану нужны ЖЕРТВЫ. Чтобы свалить все на власть и силовые структуры.