Доброе слово о единстве славян
                        Вот перед этим Радимиром снимаю шляпу и низко кланяюсь! Сказал слово верное:

Ни для кого не секрет что в последние века, а особенно в последнее время усилилось давление на славянские народы, да и на всех представителей белой расы. В последние десятилетия это давление настолько стало значимым, что можно уже уверенно говорить о геноциде и выживании нас с этой планеты, о порабощении, о развращении и, самое главное, разделении нас на отдельные группки (в идеале – на отдельные запуганные личности). О навязывании нам материалистического мировоззрения, когда всем плевать на совесть, честь, гостеприимство, любовь, дружбу, родительский и сыновний долг и прочие душевные качества, которыми всегда славились наши предки. О спаивании и наркотизации народов, о духовном развращении и унижении человеческой сущности… 
Когда я создавал несколько лет назад сообщество «Мы – славяне!» я хотел пробудить в людях интерес к хронологии славян, к современной политической-общественной-духовной и религиозной жизни общества, вызвать интерес к анализу информации, событий, и что важнее всего - объединить людей по принципу крови и духа в первую очередь. По принципу «Мы – славяне». Даже если ты только на половину, на четверть генетически являешься русским, славянином, но по духу, по жизненным принципам, по самоощущению считаешь себя русским и причисляешь себя к славянскому этносу. Вот это я считал и считаю самым главным, самым важным в нашей современной жизни. Вот это должно быть на самом первом месте – кровь и дух! Лозунг «Русский – помоги русскому!» должен быть нашим общим лозунгом. Нас осталось мало и становится всё меньше и меньше. Если мы с подачи наших «доброжелателей» с Запада, да и с Востока тоже, будем как бараны делиться по цвету шкуры, по форме копыт и ушей, по размерам рогов на отдельные группки – нас очень быстро съедят гиены, которые стаями кружат вокруг нашего большого пастбища. Пастбища, которое само по себе является очень лакомым куском, имеющим нефть, газ, полезные ископаемые, запасы пресной воды, и пр. А кроме пастбища пока ещё есть мы, тоже очень лакомый кусочек, точнее кусочки. И на нас идет охота. Постоянная, спланированная, многоуровневая охота. 
А что же делаем мы? А мы делимся. Мы делимся на большие стада, которые делятся на маленькие отары, а отары делятся на стайки. И каждая стайка является как минимум недоброжелателем каждой другой стайке. 
Поясню на примере самого значимого и ярко выраженного деления, деления по религиозному признаку. 
- Христиане 
- Язычники и родноверы 
- Атеисты 
- прочие другие религии и верования
* Христиане делятся на православных, католиков, лютеран, баптистов, … 
* Родоноверы и язычники делятся на сторонников Богумила, Велеслава, Крады Велес, Хиневича, … 
* Атеисты разделяются на не верящих ни во что, на верящих в космос, … 
А прочие религии и верования вообще разделяются на группки, во главе которых стоят свои «пророки» и «просветленные». 
И что самое интересное каждая КАЖДАЯ из групп в каждой религиозной ветви недолюбливает, а то и враждует с другими в ЭТОЙ ЖЕ ветви… А что уж тут говорить о вражде и ненависти к другим ветвям.
 Родноверы ненавидят христиан, христиане крестовый поход готовы объявить и на костер всех инакомыслящих отправить, атеисты относятся ко всем как к дурачкам и слепым, а мусульмане ненавидят всех, кроме своих… 
А кроме религиозного деления, есть ещё много других. Мы все кричим об объединении, о необходимости стать единой нацией, но никто ничего не хочет для этого сделать. Только слова. Кругом одни слова и ничего конкретного для объединения не делается… Куда ни глянь – каждый очень умный, каждый знает путь решения всех проблем (естественно, единственно правильный), но КАК сделать этот путь реальным никто не думает… 
И вот пока мы тут делимся, пока пытаемся убедить членов всех других групп в том, что они дураки и заблудшие, а мы-то, естественно самые умные и знающие, гиены ходят вокруг и жрут нас поодиночке, жрут и смеются. Смеются и подбрасывают нам новые принципы деления, например, на тех «крутых», у кого есть iPhone и iPad, и на «лохов», у которых нет таких замечательных и крайне необходимых вещей. И мы с радостью начинаем делиться, делиться, делиться… А нас жрут и над нами ржут. Облизываются и ждут, когда мы все перегрыземся между собой и станем слишком маленьким и слабым стадом, с которым гиены смогут справиться… И вот тогда нас не станет. Вы понимаете - НАС НЕ СТАНЕТ! 
Поэтому я решил провести опрос вашего мнения. Подумайте пожалуйста над вопросом и над своим ответом. Результаты этого опроса важны для всех нас, но для меня он особенно важен: я хочу понять для себя то ли я правильно мыслю и поступаю, то ли я наивный идеалист и круглый дурак…. 
Вопрос: 
Готовы ли вы ради нашего общего будущего, ради будущего нашей Родины, ради выживания и процветания славянского рода забывать о религиозных, культурных, идеологических и прочих способах разделения нашего славянского рода и воспринимать других славян как Славян, как носителей славянского, русского духа и крови? 
Я не говорю о любви ко всякому ближнему, я спрашиваю о стремлении и готовности к объединению, к взаимопомощи и взаимодействию, о способности помочь другому славянину не спрашивая «в Христа ты веришь или в Ярилу?» 
© Радимир Коловрат
декабрь 2011
                        
                     
                    
Комментарии
Мы перешли в стадию уничтожения,…-
По сей день на Руси власть принадлежит иноземным проходимцам и ворам и, приняв демократическую конституционную власть, нельзя говорить о победе РазУма или свободе РазУма с совестью .Свободу обеспечила нынешняя власть дегенератам, которые сегодня осуществляют деградацию оставшихся разумных до полного их уничтожения -прививки разного уровня, школа, армия, тюрьма, психушка, нанотехнологии,религии, ибо церковь стала между Богом и человеком --это всё элементы уничтожения Власти Творца.
Пока мы будем идти на поводу у тех, кто действует по принципу –разделяй, стравливай и властвуй ,нас будут уничтожать.
«Нам не привыкать к крутым набегам,
Нас не устрашит любая рать.
Мы закалены огнём и снегом,
МЫ ПРИВЫКЛИ ─ СТОЯ УМИРАТЬ!
Нас никто не звал ─ по воле рока
Мы пришли из глубины веков,
По законам божьего Урока
Стали на меже материков.
Угрожает нам ─ Восток и Запад:
С каждым по-мужски поговорим.
Презирая брань, угрозы запах,
Стали твёрдо здесь ─ и тут стоим!»
/Виктор Уманский/
И все эти религии работают на обще-мировое зло Сионизм, а дальше - Сатанизм."
Это комментарий By Navy EE at 25,Jan,13 00:29 по этой ссылке.
http://demotivation.me/of02sog2jlzypic.html
..Точно сказал однако...!
Расскажите мне, Виктор, как Вы собираетесь уничтожить иудаизм, христианство и ислам? Мне очень интересно.
всю ветку посмотрите..
1. СССР юридически существует и не упразднен, это признано РФ, хотя и это признание не имело ни малейшего значения для такого бесспорного факта.
2. Граждане и имущество СССР так же существует, но в значительной мере расхищено и продолжает расхищаться сегодня. Отсутствуют лишь законные органы представительной и распорядительной власти СССР, каковые могут вполне легально быть образованы самими гражданами СССР.
3. Все пустые виртуальные споры и разговоры о том каким должно быть новое общество (коммунистическим, монархическим, либеральным и тп), без возврата фактически похищенного, бессмысленны и напоминают сразу букет анекдотов про то как цыган цыганченку сказал: "вот купим кобылу и у нее будет жеребенок" или про "господа офицеры, нас предали, мы в *оппе!". Сначала нужно забрать собственность народа у воров, а потом уж решать как и что будет управляться наилучшим образом.
4. вернуть собственность законно можно только в виде общенародной собственности граждан СССР. Других вариантов нет. Граждане мифической РФ не могут вернуть то, чего у них никогда не было по их статусу.
5. РФ имеет неисправимые пороки с юр. точки зрения и исправить их нет никакой возможности принципиально.
- так РФ не образована легальным способом. Вооруженный захват власти в 93 и отказ избирателей РСФСР принять конституцию РФ 93 года, лишают РФ всякой легитимности и легальности.
- РФ не имеет имущества, перешедшего к ней законным образом, т.к. СССР не упразднен и не ликвидирован. РФ не является правопреемником СССР. Все имущество РФ это имущество граждан СССР, которые его не отчуждали и не давали согласие на отчуждение никому и никогда.
- РФ имеет, мало того что не принятую, но и колониальную конституцию 93, согласно которой она не имеет суверенной денежной системы и не имеет суверенитета как такового. Поскольку ст. 15 лишает ее суверенитета и устанавливает протекторат международных организаций над РФ, подчиняет ее международным организациям и договорам.
Из всего этого следует только один возможный вывод для рационального поведения граждан - это восстановление своих законных прав на власть и собственность в форме самоорганизации и восстановления законных органов власти СССР - советов всех уровней.
См. http://my.mail.ru/community/referendum-mail/1343A1BCDC8FD6AF.html
И последние материалы
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/76EC0EBC50920FEE.html
и
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/645AEDB4FE573428.html
Т.Хабарова - Почему появился Евгений Федоров
http://www.youtube.com/watch?v=RXRemMxCewU
Слушайте что такое ВОР – временно оккупационный режим…
Поезжайте в Беларусь и …
Граждане и имущество СССР так же существует, но в значительной мере расхищено и продолжает расхищаться сегодня. Отсутствуют лишь законные органы представительной и распорядительной власти СССР, каковые могут вполне легально быть образованы самими гражданами СССР.
Приятно, что хоть граждане ещё существуют:)) А кто расхищает граждан?
Только вот что меня беспокоит ещё:
где же способы уничтожения "иудеев, христиан и мусульман"?
Ответ Кочергина "родноверу"
http://www.youtube.com/watch?v=L5yvY2ecs1k
Фрагмент выступления спортсмена, писателя и общественного деятеля А.Н. Кочергина в Киеве (2011 г.)
Эти спортсмены знают как.. и не только знают...
Сила то сила, только Вы что ж предлагаете?
Как трактовать слова "уничтожить"? В прямом и в переносном смысле?
Подсчётами заняться не пробовали? Сколько в мире есть итого, вместе, "иудеев, мусульман и христиан"?
http://www.youtube.com/watch?v=L5yvY2ecs1k
Au revoir.