Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.





Комментарии
Я слышу ваш аукционный гул –
Идут торги по моему портрету…
Ребята, как я всех надул:
Ведь относительности
Нету!
Без моего «Эм-Це-квадрата»
Уже почти что сотня лет,
Нет ни профессора, ни кандидата!
Средь вас учёных, что ли, нет?
Легко
Я впарил вам туфту,
Такой курьёз!
Я пошутил. А шутку ту
Вы зубрите совсем всерьёз.
Ребята! Я ведь вас надул,
И времени у вас уж нет!
Затих аукционный гул.
Удачно ль продан мой портрет?
"Всё в мире - относительно". (Интересно: относительно чего?)
/Скажем, современные "идиоты" - в дебрях каменного века; или степень человечности того или иного способа и средства общения при наличии НЛП и ОМП/.
но что подкупает так то , что он не стеснялся признаваться в своих ошибках ...
похоже , что мы в массе выбираем путь деградации ... виной не технический прогресс ( он скорее катализатор ) , а мы сами... увы .
измеритель очень малых напряжений (совместно с Конрадом Габихтом);
устройство, автоматически определяющее время экспозиции при фотосъёмке;
оригинальный слуховой аппарат;
бесшумный холодильник (совместно с Силардом) ;
гирокомпас .
Примерно до 1926 года Эйнштейн работал в очень многих областях физики, от космологических моделей до исследования причин речных извилин. "
не у всех получается :) но все стремятся .. даже фантасты ..
Аллочка не заморачивайтесь, живите, как живётся и будет Вам щастье, примерно вот такое))))
Да Вы правы, НЛ, это болезнь, от него лечится надо.
Хорошо что напомнила...сейчас выпью..за тебя и хоть кого повергнем!..
За тебя,Аллочка!..учти,второй и третий тоже...за тебя.
Порадовала,сиротку.
Какой уже денек...
Ну а если общением считать ругань в очереди за билетами на просмотр фильма, который в сети можно посмотреть без очереди и в комфорте, тогда Эйнштейн, конечно, прав.
А вообще Альберт Эйнштейн был великим научным теоретиком, к практическому развитию конкретных человеческих отношений имел весьма опосредованное отношение. А теоретик в физике - это фантаст и утопист, не более того.
Кажется, и снег скоро у нас появится...)))
И со снегом )))
С Новым Годом !
А по поводу новых и старых дат этого праздника здесь, в МП, есть интереснейшая информация, которая частично мне была знакома, но далеко не вся, раскрывающая факт того, что наши предки праздновали совершенно другие даты, привязанные к естественному, природному ходу вещей, соотнося их жизнь с естеством природы и, как нам перекроили сознание, привязав нас к совершенно искусственным датам, созданным в угоду некоторым, которые оторвали нашу жизнь от природы, превратив её в один сплошной фетиш.
Вот такие вот, у нас сейчас праздники.
Спасибо за поздравление, Алла. И я Вам желаю всего самого лучшего!