Народ не хочет работать. А надо
Белорусы должны уметь жить по средствам и зарабатывать деньги - Радьков
10 Январь 2014

Белорусы должны уметь жить по средствам и зарабатывать деньги - Радьков
10 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Белорусы должны научиться жить по средствам и уметь зарабатывать деньги, заявил сегодня на семинаре идеологических работников области в Могилеве первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, передает корреспондент БЕЛТА.
По словам Александра Радькова, в условиях жесткой конкуренции на рынке и новых экономический реалий белорусам нужно научиться жить по средствам и ценить то, что они уже имеют. "У нас никогда раньше не было столько возможностей для самореализации: получить хорошее образование, высокооплачиваемую работу, открыть свой бизнес и т.д. Но меня всегда поражает нежелание людей трудиться и зарабатывать деньги, притом что многие из нас имеют завышенные требования к уровню жизни и личного благосостояния.
Мы хотим получить от жизни сразу и все, но не всегда понимаем, что для этого нужно работать и постоянно повышать свой профессионализм в любом деле", - сказал он.
Задача идеологов на современном этапе - вернуть людей в реалии сегодняшнего дня, поставить в такие условия, когда каждый должен зарабатывать деньги свои трудом и умом и платить в полной мере за то, что имеет, считает Александр Радьков.
Вот те на. Приехали. Оказывается, просто работать в стране не хотят.Раньше просто плохо работали. И идеологи тупят, не возвращают людей в реалии сегодняшнего дня.
Ну, будем ждать, когда первые захотят, а вторые вернут. И тогда заживем.
Комментарии
К идеологам всех мастей испытываю стойкое отвращение..
Ура
Комментарий удален модератором
"...многие из нас имеют завышенные требования к уровню жизни и личного благосостояния" - как понимаю, о себе говорит...
Часть и так на двух работах корячится... многие, кто имел повышенные требования, голову и силы, - уехали...
Комментарий удален модератором
А что ожидать от человека заявившего, что местные депутаты должны представлять власть на местах, а не своих избирателей: