Клевета помойки на Улисса

На модерации Отложенный

Один  из наших  спецов  предупредил  пользователей  АнтиБабского Форума  о  возможных  проблемах  с  известной  нам негативно личностью.

 

 

 

Учитывая тот факт что именно пользователь под ником "буран" своими "советами" создал серьезные проблемы нескольким семьям, в том числе семье Мальковых, где ранее интересы ребенка были защищены с помощью Улисса и специалистов ГК"Скарамуш", то слушать его визг попавшим в беду людям -просто опасно. На мой взгляд и по моему оценочному мнению : это обычный безответственный и трусливый мерзавец. В настоящее время семья Мальковых пытается снова обратится за помощью к Улиссу, проклиная тот миг, когда они послушали советы этого "бурана"- Вити Самохвалова. В результате они потеряли ребенка, который в 2011 году при сложнейшей ситуации и активном противодействии ( с поддержкой мамаши госорганами)был возвращен домой к отцу и два года жил дома в безопасности благодаря работе специалистов ГК"Скарамуш" -юристов и судебных журналистов. Примерно через год после этого, воспользовавшись сложным моментом, для собственного пиара "буран" сумел склонить своими советами семью к ошибочной линии поведения, и в результате все последующие суды были проиграны, а ребенком сумела с применением насилия завладеть явно неадекватная БЖ. А теперь Улисс работать с этой семьей просто отказывается, поскольку уважает свой труд и труд своей команды. На мой взгляд- он правильно делает. Кроме него помочь этой семье- некому....

 

 

 

 

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42684&start=75

 

Читаем  ответный  визг  "личности"

 

 

Ну что, Жорик, отгавкался Very Happy !? Ты только и умеешь, что "сдавать" и "сливать" инфу об отцах твоим марамойкам - Захарову и стопкиднепу. Напомни! Сколько у тебя здесь ников? улисс, скарамуш, наблюдающий... и еще минимум с десяток. А сколько на других расурсах, откуда тебя, выперли!? Честному человеку зачем столько? А ну примеры приведи своей лжи! Звиздобол Very Happy ! Ты думаешь я не знаю как ты ща регаешься на отцовских форумах и рекламу в лички пишешь!? Клоун! Мальковым я не занимался. И не вел с ним дела. Это была твоя реклама и твой ОБСЕР на всю Россию. Когда тебя предупреждали отцы не делать пиара, а выводить ситуацию в норму, ты слюной своей давился пиаря себя - скарамуша. Однажды я предупредил что твоя сраная реклама сыграет против отца, что и произошло. Ты не умеешь просчитывать ситуации, потому что жадный. Подавился серебрянниками Very Happy !? Стукач!

 

Да, Алпатов, забыл тебя предупредить в последний раз! Я долго давал тебе "зеленый свет" на основном отцовском, российском ресурсе, защищая тебя и твою работу. После твоей бездоказательной лжи, я убрал защиту. Заметь, я тебя не трогал и твои проколы не выносил в народ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Если ты не докажешь завтра, хер с тобой, послезавтра то что солгал: "буран" своими "советами" создал серьезные проблемы нескольким семьям, в том числе семье Мальковых, я тебе сделаю "охрененный" пиар на самом посещаемом отцовском ресурсе. В конце концов, шакалов нужно за тявканье учить! Я не раз педупреждал тебя заняться честной помощью отцам. Теперь ты получишь адекватный ответ! Достал скулить! Поторопись до 8 января доказать свои погано-лживые слюни Wink !

 

 

 

События  о которых  идет речь, были описаны  в этой  теме

 

http://maxpark.com/community/33/content/2289839

 

Мое  мнение  :  верны пословицы " на воре шапка горит" и  "часто вор  громче  всех будет кричать :"держи вора!"

 

 

Ну  о  помойке  типа  "бурана"  собственно  мне  говорить нечего, это всего лишь  обоссавшееся  отвечать передо мной  в реале  за свои оскорбления ,  мелкое  чмо .

 

Но мне интересны  мнения достойных  и отвечающих за свои слова людей.

 

Здесь  наша работа, многие  ее эпизоды

 

http://skaramusch.com/category/nasha-rabota/

http://skaramusch.com/category/smi-o-nas/

 

 

http://camo-oborona.ru/category/otdel-zhurnalistskih-rassledovanij/

 

  Что  Вы думаете об этой  нашей деятельности юристов и судебных журналистов  в  защиту законных  прав  детей  и мужчин?  Полезна ли она  людям?  Почему  нас так ненавидят клеветники?

 

Ваши  голоса и   мнения с комментариями??

 

Заранее  благодарен  всем честным  людям, высказавшим свои мнения