Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот только есть риск, что результаты первого тура будут как всегда нагло сфальсифицированы и во второй тур пройдут Янукович и Медведчук (или Симоненко, или Вася Пупкин).
Тогда будет новый Майдан, но уже не мирный.
Я бы выпустил, а он - хрен.
- Нет, не вижу.
-И я не вижу. А он есть !"
Из советского мультфильма).
С тех пор в армии, говорят, ничего не изменилось.
Комментарий удален модератором
Даже если посадят Тягнибока, его есть кому заменить.
А Тимошенко заменить в Батькивщине некому.
Да и команда у неё плохая, особенно на местах.
Если не удастся протолкнуть такин законы, то их просто тупо посадят по надуманням обвинениям (как Тимошенко).
Ринат Кузьмин с Пшонкой умеют лепить такие "дела".
Это начинают понимать даже в юго-восточных регионах, которые разочаровались в своих избранниках и уже им не верят.
Только в Израиле.
А вот премьер из него вышел бы отличный.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором