Дорогие друзья!
Дорогие друзья, мы все очень огорчены уходом из нашего сообщества Искандера.
Вряд ли нужно повторять, как мы его любим, сколько радости, сколько светлой грусти, сколько счастья испытываем мы, читая и слушая его прекрасные работы. И какое радостное предчувствие охватывает нас при виде его нового поста. Я написала ему и очень просила вернуться.
Вот, что он мне ответил:
Искандер Jagran4 января 2014, 13:47
Доброго дня, Инна! Извините, что отвечаю с опозданием, не заглядывал в сообщения. Разумеется, всё, что со мною происходит, зависит только от меня самого. А не от окружения. Так что, никто, ни в чём не виноват. Со мной же произошло нечто, пока, мне непонятное. И на эмоциональном уровне, и на физическом. Полный крах и едва передвигаюсь, болят ноги. А может, именно из-за болезни и все прочие проблемы? Всё это свалилось на меня враз и неожиданно. Одна далёкая подруга сказала, что меня кто-то проклял. Боюсь, что такое возможно. Я очень ценю дружеское отношение ко мне "сообщников" и ни на кого, кроме себя, не досадую. Очень надеюсь, что пройдёт время, я окрепну и вернусь в "сообщество". Если возможно, опубликуй это моё сообщение. Я хочу, чтобы меня правильно поняли и не обижались.
Поздравляю вас всех с Новым годом! И желаю много добра! Я вас всех очень люблю
Инна.
![]()
Комментарии
Искандер - очень ценный член нашего сообщества, даже можно сказать - украшение сообщества! Творческие люди эмоциональны и чувствительны, поэтому всегда хочется, чтобы диалоги велись по-доброму, конструктивно. Что делить-то?
Комментарий удален модератором
Инна! Спасибо большое Вам за этот пост!
Что Вы, мы все можем "обижаться" лишь на те обстоятельства, которые (надеюсь временно!) лишили нас возможности общаться
с Вами. Здоровья Вам и сил. А ещё - желания творить, у Вас это так хорошо получается.