Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не считаете нужным или возможным участие в МП - не участвуйте. Кто ж вам это может запретить?
В борьбе против империи лжи есть только одно эффективное оружие: правда. Пока есть возможность использовать его, то, считаю, нужно им пользоваться. Не вижу смысла отказываться.
Я ему неоднократно писал кто нон такой, поскольку знаю этого козла по Одессе. Теперь у него в ЧС...Его хорошо знает и " Виктор Бондаренко" по работе в одном ВУЗе Одессы...Характеризует как старого стукача КГБ...
из него политолог точно такой же, как из меня китайский императр. У него нет ни одной авторской статья, постит каждый день десятками. Это огонь по площадям.
В КНДР ситуация куда проще: не проголосуешь - умрёшь в лагере. Там с этим строго. Процент голосующих за вождя равен проценту граждан, желающих сохранить свою жизнь. И это желание у них не от глупости.
Сущность человеконенавистнической политики Гитлера была изложена в его книге "Майн камф", им пренебрег, как Сталин, так и весь немецкий народ.
В Корее ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ НАРОДА обожествляет Кима не из-за страха, а из-за искренней любви к вождю, точно также , как и в СССР к СТАЛИНУ.
Большинство в нынешней России относится к Путину с искренней симпатией и любовью, только процент немного другой , чем В КНДР
О какой "первой четверти 20 века" вы говорите? С 20-х годов Германия только-только начала восстанавливаться после войны, а в 32-м Гитлер уже был канцлером.
Интересно, вы так хорошо знаете северокорейцев, что способны различить, кто искренно предан вождю, а кто из страха? Их местное гестапо и то с этим затрудняется. Понятно, что когда на протяжении нескольких поколений сомневающиеся в величии вождя уничтожаются, а альтернативы не существует, то многие люди начинают думать, что так оно и есть на самом деле, как говорит их вождь. Тут ничего странного нет: отбор, промывание мозгов, жесточайший повсеместный и повседневный контроль. Съездите в КНДР, посмотрите. Впечатление на всю жизнь.
Вы там в России ВСЕ СБРЕНДИЛИ? Изучаете и расширяете учение фюрера?
Просто противно с фашистами общаться.
МП открыт для всех. У каждого своя философия, свой взгляд на события, толкование которых каждый считает единственно правильным. И вы, подозреваю, тоже. А то, что три четверти хамов, то что уж тут поделаешь? Культура такая.
Серьёзные люди есть в специальных журналах, где статьи состоят из многих букв и непонятной для хамов лексики. Вот туда они не ходят.И таких форумов много.
А это гайдпарк, здесь любая моська имеет право тявкнуть. И это правильно. Неправильно, что люди, считающие себя умными вступают с ними в дискуссии и засоряют ветку. Я 90%, а может и больше веток не просматриваю, т.к. они забиты хамской и глупой фигнёй.
Комментарий удален модератором
==
Паранойя.
Он меня в ЧС загнал, кстати, давно..))
Как известно, у матросов
Не имеется вопросов.
Только наш Сибиряков -
С сухопутных чудаков!
Путаник меня вытащил обратно... Я тут же задал вопрос - отчего он, патриот, не Россию возвеличивает, а соседей гадит?! И дал твою ссыль, про Кавказ.
Хрен ответил!!!!..)))
Служивый он, давно говорю.))
жду не дождусь когда реально они начнут бороться с "пятой колонной" ,вот и будет возможность мигрировать в Штаты по политической .
только кажется мне,что хрен хто этот скот слушать будет и придётся ГРИН КАРД ждать.
Свой диагноз ГП (МП) я поставил давно: соц. сеть под контролем гэбни для "стравливания пара", вычисления инакомыслящих и размножения путиноидов-сталиноидов.
Себя отношу ко второй категории, попутно "стравливаю пар"... )))
В игнор маразматиков.
Но все равно:
Спасибо!
Примите и мои поздравления!
Там почти 80% таких!
Бедная Россия и ее соседи!
Верхний слой, отобранный "Командой", - маразматическая шелуха.
В игнор их.
:)))
Точно так же , как израильский гражданин живущий в Испании - Лев Вершинин на которого ссылается сибиряков и который тоже зарабатывает статьями на заказ в российской прессе.
И такие люди учат народ на Макспарке патриотизму.
Это по моему самое смешное в этой истории.