Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Предлагаю вариант сдачи практического экзамена: соискателю прав выдаётся карта-схема города с предложением проезда из точки А в точку Б с самостоятельным выбором маршрута протяжённостью километра три и только на автомобиле с передним и задним видеорегистраторами. Все нарушения на маршруте и действия соискателя при исправлении маршрутных ошибок оценивает квалификационная комиссия и принимает решение о выдаче (или невыдаче) свидетельства при анонимности соискателя. Весьма желателен тахограф и внутренний видеорегистратор, фиксирующий всю индикацию управленческих действий водителя, включая торможение и подачу сигналов поворота.
Таким образом мы будем избавлены от блондинок, постоянно путающихся под колёсами и резко увеличим безопасность дорожного движения.
Обязательно запрещение водителям со стажем до 2-х лет занятие крайней левой полосы даже для обгона, кроме как для поворота налево.