Терракт в Волгограде. Доколе?

Вопрос мой "прост":

Доколе останется без оценки россиян дружба России со странами, поддерживающими террор?

Напр. Ираном, Сирией и др. странами вооружающими Хамас и Хизбаллу, а также др. исламистские террористические банды, имеющиеся на всех континентах и во многих странах. Там же их учебные лагеря, туда же приходят "дары" от спонсоров террора.

Вы не найдете в протоколах ООН ни одного случая когда бы Россия выступила против этих стран и бандитов. Зато всегда и во всем оказывала им поддержку. Особенно в инициируемых ими осуждающих Израиль резолюциях.

Вот и получили, что в Сирии на стороне террористов воюют не менее 2000 бандитов из России.

И не только оттуда. Со всех лагерей террора, из многих стран едут туда для "практической" учебы террористы.

Могу предположить, что из Сирии они приедут в отпуск домой, в Россию. Пополняя ряды террористов и обучая новых.

При такой дружбе будут еще терракты в России или нет?

Вопрос конечно риторический к сожалению!

Покажу наглядно кого обучают, кого воспитывают "дружбаны":

1. В Ливии, террорист поедает сердце "врага" (фото есть в инете, я такое показывать не могу)

2.

Взгляните на своих друзей и попробуйте провести от них нить к волгоградским террактам. Удалось?:

 

 

Мы мирные люди! Попробуй сказать, что нет!!!

 

3. А вот и порадоваться можно, вместе с арабами Ромаллы (ПА) на местном празднике возвращения, выпущенных вчера Израилем, террористов - убийц:

А вот и главарь палестинской автономии, Абу Мазен, зараз расщедрившийся на 50 тыс дол каждому убийце. Достойны они премий?

Не его ли с объятиями принимали  в Кремле?

Не его ли ООН, Россия и Европа снабжают деньгами, чтобы хватало ему на террористов?

Флаг будущих побед над неверными уже развевается.

И не только в ПА!...

Вот мне стало интересно:

неужели не пришло время задуматься и прекратить России этот самоубийственный бизнес? Уйти от таких друзей подальше?

Может Новый год принесет России разумную политику и политиков со здравым смыслом?

Может и в Европе власти допетрят, что помогать злому это убивать невинных?

Дай Бог!