Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
А ислам - торговая марка героина.
Христианство у них запрещено в любом виде, и мне лишь удивительно что об этом автор и иже с ним не знают. Новый год по христианскому стилю не отмечают и запретили другим отмечать. Все последовательно, и не толерантно.
Высказывание первое чистый экстремизм. Когда окажется на крючке первый оратор сразу станет Б-гу молиться.и про самокат с соосными винтами не вспомнит.
По теме, автор первую картинку слегка не туда поставил, а вторую тоже не туда.