Иллюзия порядка

Тема (2013-12-29). ©  «Институт ноосферы» в блоке новых знаний.

Зло и разум – фундаментальные понятия в менталитете у людей, и не только. Намек вы поняли, во Вселенной (в мирозданье) есть закон развитья и в ней и в нем, не одиноки мы.

Творя дела, а их творим мы каждый день и каждую минуту, мы меру зла и разума в них задаем. Так вот, в модели бытия мы жизнь устроили в программе денег. Ведь ныне в ней, в программе этой, все вертится вокруг покупок и продаж. За деньги в рынке мировом любое зло в ходу. Его как факт в реальной жизни прописали люди.

В законе формы зла мотив один, реализовать изъятье воли из других людей.

Феномен этот обитает в форме зла, какой бы ни был в нем окрас и абрис человека.

И вот пред нами полотно из жизни тех людей, что утверждают, будто в жизни делают добро. Добро, как благие дела, мы получаем в виде благ от дел людей на рынке мировом.

Действительно, человечество в делах, творя добро и разум на Земле, на новый уровень поднялось. Но в нем ежесекундно видим зло. Как тень сопутствует ему в законе формы зло. Оно ведь антипод благим делам людей. Пороки, страсть и атавизм в уме из серии поступков порождает зло.

Мы это видим в каждый миг в делах людей в законах ноосферы. На них, как водится, зло плюнуло давно. Ведь в них для зла нет места в формуле ума людей Земли и всякого ума, в котором знания в обмене порождают память.

Ведь жизнь (фантасты пишут), как форма бытия возникнет там, где для нее среда не обязательно должна быть в форме меры в биологии.

Ну, а у тех, чей ум в современной базе знаний жив, проблемы бытия можно преодолеть в абстракциях ума. Таких абстракций знаем много мы, в работах математиков, моделях сотворенья мира, физиков и прочих индивидов.

Реальный мир сложней, и в то же время проще. Для объяснения пространства ввели в науке координатный метод измеренья формы у объекта в движенье и покое. В координатах трех объем, а в нем изнутри, как и извне, мир мирозданья отражен.

Он бесконечен там и там. Но форму тела измеряем мы в объеме формы тела, поля и того, что называем памятью в объекте.

Возьмем пример, в истории из наших наблюдений, накопленье памяти в объеме информации.

Например, феномен накопления её в объеме памяти у кедра. Он, по истеченье многих лет, избыток информации вдруг начинает излучать. Или, видим мы предмет, а в нем феномен полостных систем. Эффектом полостных систем назвал Гребенников то излучение, благодаря которому предметы видят насекомые (жуки, пчелы и т.д.).

Но излучение в видимом диапазоне ЭМИ мы знаем, видим и применяем в жизни. Движенья тип ученые назвали волновым. Объекты поля в пространстве излучают волны электромагнитные, которые мы ловим (принимаем).

Но кроме них мы звуки излучаем, ловим, создаем. А в них творения души у музыкантов и политиков Земли.

Не зная волн и тип движенья в них, нам предки подарили культ в программе денег. Обмен рождает меру в голове людей. Ты дал за нужный для тебя предмет, тому, кто продает его, ту меры, что желает продавец. А мера через много – много лет сформировалась в деньги.

И вот и теперь за эти деньги в головах людей идет борьба. Невидима она, но мы ее в поступках и делах людей воспринимаем как войну, что в головах людей.

Так кто же враг в уме людей в мозгу? Ведь это мы в мозгу ведем борьбу за право обладать таким объемом знаний, который подчинит умы иные у других людей.

И мы глотаем информацию любую, которая нам может быть полезной в достиженье цели. Конечно, если мы ее имеем, после праведных и ложных дел.

А сколь бесцельны люди, феномен этот виден в обывателях Земли. Как по течению реки они плывут в потоке время, отбывая жизнь.

Пример я из науки приведу. Исследователи в ней определили, что не загружен мозг у человека. Мол, клетки головного мозга дремлют в основном. В объеме клеток головного мозга 3 – 5% активированы для работы в этой жизни. А остальные, спят.

И вот подумайте, что может человек в природе натворить, когда в нем клетки эти разбудить. Быть может, не нужны они ему, а то бы натворили дел. Быть может, мы живем не так, и функцию раба привили нам адепты власти на Земле. А может, стоит нам понять, что в голове у нас творят добро и зло.

Куда ни ткни, везде дела людей. А может и не только? Быть может, разум – это общая проблема в мирозданье? Как зло, проблема у людей.

Ведь как бы ни был умным человек, он зло невольно произведет, когда в модели бытия благ пожелает. Ведь благо – это то, что в мире у людей в объеме формы на планете.

Взгляните на людей. Сто лет назад, а может – двести, они на свете были не такими, как мы сегодня. Потомки превосходят мир, который был когда-то в прошлом. В программе денег изменился мир. Но изменили мир не деньги, люди. Ну, а верней, культура знаний в голове у них.

Культ догм из денег, власти и ума, мир на планете изменил.

Но только вот одна деталь. В культуре знаний в программе денег власть над миром из людей. В ней сформирован культ из догмы власти денег, зла и атавизмов. В модели бытия диктует в них порядок меры код программы пирамиды.

В ней издревле порядок меры принят в табеле о рангах. Номенклатурный код в нем выражает суть в правленье над людьми. Где эта суть не в том, чтоб жить в здоровой ноосфере. А в том, чтоб управлять толпой в законах паразитной формы. Т.е. узкий круг людей, как паразит в законе формы из людей Земли, изъял у населенья воли дух.

Возникла власть в матрице людей, суть бытия в изъятье в ней. Т.е. в этой матрице культ права над людьми. Номенклатурный код, когда не ты начальник над собой, а тот, кто у тебя начальник. Т.е. создана структура бытия в законе формы из людей, где ограничен ты в контроле, выборе и регуляторе.

Я уточню, в контроле, выборе и регуляторе – процесс, обмены в форме информации в уме рождают поведенье организма в человеке. Система власти задает программу кода. А в этой матрице программный код в объеме денег.

А в нем бюджет, потоки денег образуют в нем объем. В них рождены налоги от изъятия в народе (в фемиде). По форме их, потоки формирует матрица, где власть над ними порождает форму паразитов. Т.е. власть – феномен, жить за счет того, как долго и в каком объеме, в народе можно соки пить.

У соков жизни простота души народа. Покушать и попить, такую функцию дает программа денег в рынке. Быт изменить и форму жизни, в программе денег можно, но это право не в тебе, а в деньгах.

Культуру знаний изменить, такое право в матрице людей, которым власть дана в номенклатурном коде. Политику вести за весь народ, дано не форме из людей и не законам ноосферы, а институту Президента РФ. Т.е. этот институт в РФ и в мире родил «вождя», который правит миром.

В модели бизнеса на рынке мировом мир иллюзорный создан на Земле. В нем в качестве стратегии политика «вождей» убога, примитивна и нелепа. В политике «вождей» интрига, как рычаг давления на равного партнера. Диктат в контроле, выборе и регуляторе, как тормоз у водителя в автомобиле. А механизм изъятия в бюджет дает в автомобиле топливо.

Но у конструкторов «вождей», проблемы в форме бытия людей в законах ноосферы. Ведь в матрице «вождей» корпоративный код (алгоритм) в функции рабов.

Идея в нем лежит в приказах, в выполнении указов от «вождя» и культе денег. Как ни крути, интеллектуальный раб или раб ума работает за деньги. Идеи нет в РФ, как зло преодолеть в программе денег. В ней нет инвариантной меры в форме атрибутов ума в мозгу для человека.

Упрощать систему образования, воспитания и науки вздумал Президент РФ. Ему, должно быть, это нужно было. А у людей, которые под ним, в уме, должно быть, только тараканы. Ведь паразитный образ жизни задает мотив и абрис (облик) человека в табеле о рангах. В нем тараканов расплодили, а ум в законе формы ноосферы на деньги разменяли.

Вот и живи теперь в раковине (защитный корпус для объектов жизни в биосфере), которую нам соорудили паразиты в матрице власти. Законы эволюции в медицине и уме выводят глистов из тела.

Рациональное управление функциями человека в модели бытия, безусловно, заключается в умении управлять умом. Гений, талант и ум – это атрибуты в людях.

Их нет в матрице власти по одной простой причине. Матрица власти, изъявшая у народа право на реализацию атрибутов в уме (в виде разума и зла), есть паразитическое образование в виде Homosapiens на Земле. Разум или зло в уме человека, данность, которую в иллюзии денег не видно.

Все достаточно просто. Люди живут в программе денег, культе догм власти и системе изъятия воли в уме. Иного ничего нет.

Вы меня простите, но глупость, которую изо дня в день демонстрирует матрица власти на Земле, это что-то с чем-то. Надо быть полностью лишенным всякой культуры знаний, чтобы быть законопослушным гражданином в системе рабов.

Рабы системы денег довольствуются тем, что они (деньги) у них есть. А когда их нет, то надо думать, где их взять. Вот и вся психология сегодняшней модели бытия.

Ментальная составляющая психики человека в виде ума, семьи, детей и культуры знаний сведена к логике матрицы власти в РФ.

Заботы матрицы власти в решении насущных проблем населения, проживающего на территории РФ, лишены здравого смысла. Ложь, лицемерие и жалкие потуги улучшить жизнь в РФ, хотя бы до уровня развитых стран в мировом рынке, являются иллюзиями в программе денег.

Иллюзорный мир матрицы власти в программе денег противоречит всем мировым канонам ума, разума и ноосферы. Ибо этих категорий нет в практике, быту и юриспруденции в матрице власти.

Отсюда, если вами правит ущербное и паразитическое образование, то кто вы?