Куда исчезли русские из России

Последние русские в России были истреблены к началу 30-х годов, а оставшиеся в живых эмигрировали за границу. В России остались только забитые и обкуренные фимиамом коммунизма совки, да еще нацисты красно-коричневого оттенка, смутно припоминающие что-то родственное с настоящими русскими.

Так что совки хреновы и быдло коричневое, не примазывайтесь к русской нации. История русских до 1918 года это не ваша история и это не ваши поражения и достижения.

Ваши достижения – это 17-20 миллионов погибших от голода и большевиского террора.

Это около 30 миллионов погибших во Вторую Мировую, в организации которой, вы, советские граждане, приняли самое активное участие.

Это разграбленная и разрушенная природа России, которую вам пока не удалось до конца угробить.

Это гонка вооружений, при которой даже прорыв в космос явился побочным эффектом безумной милитаризации страны. Да и первопроходец космоса это исключение России – он не совок. Исключения есть. Это и великий русский писатель Виктор Астафьев, и великий кинорежиссер Гайдай, и Надежда Толоконникова, и Мария Алехина – они не совки.

Совок на свалке истории – там ему и место. И не мешайте будущим поколениям разгребать завалы оставленные «строителями социализма».