Пятая колонна Беларуси

 

Дорогие россияне и украинцы!

 Пару слов о тех, кто представляет «глас возмущенного народа Беларуси» на «Макспарке». Пишу для вас потому, что тех, о ком я говорю, в Беларуси хорошо знают, и называют их «пятой колонной». 

 Появившийся относительно недавно на Макспарке человек с внешностью и повадками брачного афериста под ником "Игорь Волин" разместил 22 декабря в сообществе "Росийско-белорусский диалог" статью о сообществе "Мы -- за Батьку", где назвал нас сектой. Мелкопакостный Волин провел грандиозное расследование, где доказал, что некоторые участники нашего сообщества зарегистрированы не в Беларуси. Да хоть в Китае! Главное, что мы делаем это с чистой совестью и во благо своей Родины и народа, а не отрабатываем иудины 30 серебренников.

 Как вы знаете, на содержание оппозиции в России и в Украине уходят миллиарды пиндосовских денег. Один только В.Кличко отсосал из фонда Конрада Аденауэра не один миллион евро. Белорусские оппы стоят поменьше, но тоже обходятся в копеечку. С десяток этих фуфлогонов ежедневно пасутся на «Макспарке». Вы легко их отличите по мегатоннам желчи, выливаемой на Беларусь, ее президента, СССР, революцию 1917 года и т.д.

Их работоспособности можно только позавидовать -- некоторые, например, человек под ником "С.Андреев" часто размещает в сообществе "Реальная Беларусь" по несколько материалов в день! И так уже не первый год. Обьясняется это просто. Эти "барацьбiты" -- политические проститутки, находящиеся на содержании у дяди Сэма. 

 Их диапазон: от «аналитических» исследований и доказательств неизбежности падения «диктаторского режима» (вот уже 20 лет), до злобного националистического лая в адрес России. У всех этих кухонных зоилов, несостоявшихся журналистов и торгашей, есть общий знаменатель – желание любой ценой свалить на «золотой Запад», где уже сидят их более удачливые коллеги -- Халип, Халезин, Класковская и т.д. Кажется, что они заполонили весь интернет, на самом же деле процент их ничтожен. Не удивляйтесь убогости мышления этих евроотсосов Гейропы -- где сегодня пиндосам найти лучше? 

 Обратите внимание: кроме деструктивной критики всего белорусского, в виде лая шавок на идущий караван, эти люди ни на что не способны. Стоит ли принимать во внимание эти отходы метаболизма?