Тюремные двери раскрылись , а за ними всё тот -же "режим".
Ни Мария Анохина , ни Надежда Толоконникова , ни Михаил Ходорковский не считали и не считают, по прежнему себя виновными. И после выхода из застенков неправедного, авторитарного, репрессивного, насквозь коррумпированного "режима" решительно готовы и в дальнейшем вести борьбу за справедливость , свободу и демократию в России.
Циничная пиар-акция В.В.П. никого не может ввести в заблуждение . Он как был Главным действующим лицом , инициатором и режиссёром антидемократического Балагана под вывеской <<Вертикаль>> ,так им
и остался . Как был главной фигурой , фигурантом , инициатором репрессий против передовой, демократической части населения России , главой авторитарного, репрессивного "режима" , так им и остался , на сегодняшний день.
За борьбу: за справедливость ,свободу и демократию не сожалеют и не раскаиваются . За свободу , справедливость , демократию борются , претерпевая, при этом, гонения, преследования и репрессии со стороны их противников.
Узники совести и сторонники, действительных, демократических реформ и позитивных перемен в стране , выйдя за ворота <зоны заключения> встретятся вновь лицом к лицу с антинародным режимом. Что остаётся в таком случае. Единственно правильных выбор - это продолжение борьбы за лучшую долю российского народа.
Комментарии
Врачи, учителя, иные бюджетники, пенсионеры итд - это тоже узники путинского режима.
После полного развала очень сложно поднять страну)))
А кто ее пытался поднять? Если Путин старается только развалить!
Он уже 14 лет на троне. А что сделано? И если Ельцин плохой, тогда где посадки? Мертвого Мангитского осудили. А где суд над Ельциным? Почему Чубайс и Абрамович на свободе? Почему отпустили Лужкова? итд