Украина: Китай нам поможет и даст $30 млрд
// 21.12.2013 // 20:28 //
Договоренности, достигнутые во время визита Президента Виктора Януковича в Китай, позволят привлечь в экономику Украины около 30 миллиардов долларов китайских инвестиций. Об этом заявил вице-премьер-министр Юрий Бойко.
"Визит в Китай был своего рода подведением итогов трехлетней работы Президента и его команды по налаживанию отношений с Китаем. Он дал очень весомые результаты. Мы получили инвестиции из Китайской Республики, подписали около 15 документов, согласно которым в Украину зайдет около 30 миллиардов долларов в виде кредитов, инвестиций, государственно-частного партнерства", - сказал Бойко.
Он отметил, что эти проекты непосредственно касаются граждан Украины.
"Это доступное жилье, заводы по газификации угля, проект "Воздушный экспресс", реконструкция угольной отрасли, сельское хозяйство, строительство порта в Крыму и еще целый ряд кредитов и инвестиций", - объяснил вице-премьер.
По его словам, Президент Виктор Янукович своим визитом завершил открытие Китая как полноценного стратегического партнера Украины, передает Укринформ.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Виктор Янукович 3-6 декабря находился в Китае с государственным визитом.Украина и Китай в ходе украинско-китайского бизнес-форума, договорились о строительстве в ближайшее время заводов по производству газа из угля в Украине.
Комментарии
а когда воры у власти, сколько им не дай, никого развития все равно не будет.
Чингис-хан уже всё давно за вас решил и ЯСУ вам аписал и ЯРЛЫКИ раздал..Будьте добры любезны соблюдайте правила игры!!
==================
ПОЛИТИЧЕСКИ РУССКИЙ МИР - ЭТО ЕДИНОЕ ПОЛЕ!! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!! РУССКИЙ МИР СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ - МАЛОРОССИЯ + БЕЛОРОССИЯ + ВЕЛИКОРОССИЯ И У НИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕДИНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.
А ЭКОНМИЧЕСКИ И ИДЕОЛОГИЧЕСКИ КАЖДАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДОЛЖНА РАЗВИВАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО У КАЖДОЙ СВОИ ЗАДАЧИ И МИССИИ КОТОРЫЙ ЕЙ СТАВИТ АБСОЛЮТ..АБСОЛЮТ НЕ ЯХВЕ,...У НАС СОВКОВ-АГНОСТИКОВ АБСОЛЮТ ЕСИ ЧЁ...
===========
Поэтому откуда экономика Малороссии будет брать денги вас волновать по большему щёту не должно, так же как и какому богу они там челом бить собираются хоть еврейскому яхве, хоть муслимскому яхве. хоть правословному яхве, без разницы..
ВАС ВОЛНОВАТЬ ДОЛЖНО ТОЛЬКО ОБЩЕЕ ПРО ИЛИ СОИ ИЛИ ЧЕГО ТАМ ЕЩЁ..(ааыы ..зевааит..)