Человеки разные и из разных мест
Андрей Александрович Тюняев, соавтор книги «Происхождение человека по данным археологии, антропологии,и ДНК-генеалогии» М. 2010. заканчивает свою статью «История развития мировой цивилизации» небольшим эссе.
«Именно из-за различий в происхождении исторически сложилось так, что регионы, куда до последнего времени не ступала нога белого человека, оставались населёнными исключительно неандерталоидами, существовавшими в каменном веке – Африка, Австралия, Америка (до Колумба), Индия (области проживания веддидов), высокогорья Кавказа и др. Напротив, все, абсолютно все достижения интеллектуального труда были созданы европеоидами (неоантропами, см., например, проект «Впервые на земле»). В этом контексте следует заметить, что достижения азиатских народов в древности состоялись уже после прихода туда европеоидов. А современные достижения европейской цивилизации с успехом используются китайским, японским, корейским и т.д. народами зачастую от своего имени и во многом на безвозмездной основе.
Именно из-за различий в происхождении Библия классифицирует всех семито-кавказоидов и негроидов братьями, а европеоидов относит к разряду скота, допуская применение по отношению к европеоидам любых мер насилия и даже употребления в пищу, но абсолютно не допуская того, чтобы считать европеоидов подобными себе. Например, с абсолютно толерантным пониманием описывается приравнивание нееврея к экскрементам и запрещается обучать неевреев ремеслу, а также декларируется, что «еврейке не следует помогать нееврейке при родах». Ещё более «толерантными» звучат следующие слова: «его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б); «запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить… (Иоре де'а 158-1); «деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им», «по отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
На фоне того, что современные исследования новых медицинских препаратов на начальных, самых опасных для жизни стадиях ведутся исключительно на животных, следующая цитата становится особенно понятной: «Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?»
Во вступлении к книге [2039] глава КЕРООР пишет, что «Кицур Шульхан Арух – «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени… Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Вс-вышнего».
Естественно такое науськивание к фашистским действиям не осталось не замеченным в России. Более 20-ти депутатов Государственной Думы РФ и 500 общественных деятелей обратились с соответствующим заявлением в Прокуратуру РФ .
Последствия стали реакционными для заявителей. Повторное обращение (март 2005) уже содержало более 5 тысяч подписей, но и оно вызвало только волну реакции против русского народа.
Если в 1999 году по ст. 282 УК РФ о «разжигании национальной розни» было осуждено 4 человека, в 2000 году – 10, в 2003 году – возбуждено более 60 дел и вынесено 20 обвинительных приговоров (все русские), то в 2007 году в своём открытом письме к президенту России русские писатели и депутаты Госдумы констатировали уже начало активного геноцида русских в России – расстрелян главный редактор газеты «Казачьи ведомости» Владимир Наумов, тяжело ранен главный редактор газеты «Я – русский» Александр Иванов-Сухаревский, искалечен ОМОНОм известный правозащитник, доктор юридических наук Олег Каратаев, брошены за решетку писатели Юрий Екишев (г. Сыктывкар), Юрий Шутов, историк Иван Миронов, публицист Игорь Терехов (г. Благовещенск), редактор газеты «Родная Сибирь» Игорь Колодезенко (г. Новосибирск), издатель журнала «Русский хозяин» Александр Червяков, петербургский журналист-правозащитник Николай Андрущенко, осуждены главный редактор газеты «Русский вестник Кубани» Надежда Донская, главный редактор самарской газеты «Алекс-информ» Олег Киттер, под судом и следствием директор издательства «Витязь» Виктор Корчагин, главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов, директор петербургского клуба «Русская мысль» Татьяна Андреева, руководитель издательства «Царское дело» Сергей Астахов (г. Санкт-Петербург), главный редактор газеты «Московские ворота» (г. Обнинск, Калужская область) Игорь Кулебякин, редактор новороссийской газеты «За Русь!» Сергей Путинцев, главный редактор хабаровской газеты «Край» Борис Толщин, публицист, доктор технических наук Владислав Никольский (г. Санкт-Петербург), журналист из Северодвинска Георгий Знаменский, взорвана редакция газеты «Русский вестник», сожжена редакция газеты «Патриот», запрещены газеты «Дуэль», «За русское дело», «Русская Сибирь», лишены выхода в эфир питерские радиогазеты «Слово», «Православное радио Петербурга», прекращено вещание «Народного радио» на Санкт-Петербург, под шквалом предупреждений о закрытии – издательство «Алгоритм» (г. Москва), газеты «Завтра» (г. Москва), «Отчизна» (г. Новосибирск), «Новый Петербург», «Волжская заря» (г. Самара), разгромлены издательства «Пересвет» (г. Краснодар), «Белые альвы» (г. Москва), под запретом прокуратуры – книги Юрия Петухова, Бориса Миронова, Олега Платонова…» 2006-2009
Все это вызывает сожаление. Но ничего не поделаешь. Всегда гуманитарные науки окрашены в политические и идеологические цвета в интересах правящего класса. И последние порой затеняют научную суть.
Комментарии
Особенно к "богоизбранной".
http://maxpark.com/user/3028409141/content/1301150
Поэтому их надо, по возможности, переклассифицировать - по форме и по содержанию, - в естественные или технические. Историю, кстати, и в те и в другие можно. Тогда будет порядок
Всем русским людям нужно с раннего детства изучать Библию, чтобы понять, кто такие евреи и каковы их планы в отношении других народов, что поможет русским в адаптироваться к современным условиям борьбы за существование и противостоять еврейской экспансии.
*И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало по малу; не можешь ты истребить их скоро, что бы не умножились против тебя полевые звери* Вт.7,22.
http://maxpark.com/user/3028409141/content/1301150
Ведь они с "святой землицы", а мы с "грешной".
Христианство - Это, инструмент рабского, и раболепного воспитания россиян.
Перед "вечно святыми жидами". И их "святыми жидовыми писаниями".
На твой взгляд, русским алкоголь вреден.
Я думаю, что русские мужчины не от алкоголя загибаються, а от безмерно-бесконечной добраты.
Все переживают, за всех, и за все на свете. Оправдываються перед начальством, женами и любовницами. Бояться обидеть знакомых, и т.д.
Это и приводит, к инфарктам и инсультам.
О этом, и был сделан гениальный фильм "Осенний марафон". И после премьеры, режисер паразился тому, что к ниму стали приходить и писать письма разные люди, и говорить: - "Да, это обо мне фильм! Откуда вы узнали обо мне? Или, кто рассказал?"
А выпил человек? Все ему по "фигу", и не каких переживаний.
Как юнная журналистка, брала интервью у Шакурова (кино-актер): Скажите пожалуста, как вы добиваетесь счастья? Шакуров: - 1. Покупаю, 2. Выпиваю, 3 Достягаю.
И не каких инфарктов, от сильных переживаний.
Однако, у нас нет пока ясного и четкого, понимания и знания НАШЕЙ русской религии и культуры. Она, была и есть засекреченна, как и "помазанниками божьими Романовыми", так "марксистами-жидами", так и наше Героическое Время.
Жидовский Марксизм, заменяеться жидовским христианством. Но, от перемены мест слогаемых, сумма не меняеться.
Где сегодня Русская культура и религия?
От сюда, и результат!
Несчастных маричков загнали в церковь. Молються жидам, и попам "ручки" целуют. Затем выносят резное распятие, и на боевых караблях повезли к границе с Украиной.
Коментарий ведущего: - "Если Серп и Молот, раъзеденил Украину и Россию, то Крест Святой - соединит".
Вооо! Как. Я служил на флоте в 80-х, и Слава Богу, нас к попам не водили. А попы, не поднимали "боеспасобность боевых караблей флота".
Но! Что было то было. А сегодня, нужно создавать "Институты Русской культуры и религии". По типу, института "Наследие Предков", как при Хитлере.
***Я служил на флоте в 80-х,...*** - я на Балтике служил с 66 по 88....
Как песне про подводников: - "У нас есть такие приборы !!!!! Но, мы вам про них не расскажим."
С целью ? Разумееться, и физического геноцида.
Но! Автор не уточняет. А кто? Заказчик этого процесса?
Надо поименно называть злодеев.
Или, страшновато?