"Азеры атакуют". Война объявлена.

Азеры атакуют

<dl class="vcard author">мой портретm_kalashnikov<abbr class="updated" title="2013-12-16T21:58:00+03:00">December 16th, 21:58</abbr></dl>

Азеры напали на русскую деревню: http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/15/migratsionnaya-politika-v-rossii/727781-gazeta-rasskazala-o-napadenii-kavkaztsev

В пригороде Томска пос. Белоусово одна не очень большая, но весьма активная этническая преступная группа состоящая предположительно из выходцев из Азербайджана провела карательный рейд против местных жителей.


Сюжет о конфликте в Белоусово: http://youtu.be/oK0WF0kim9E

Когда русские поймут, что халявы не будет?! Что или ты воин, или ты раб?
Кстати, это для тех, кто уповает на решение кавказского вопроса за счет отделения Севкавказа. Азербайджан отделен с 1991 года - а его сыны еб...т русских, колонизируя РФ. Не отделение, а боевое сплочение русских и борьба с этнокриминальными группировками - вот выход. 
Максим Калашников