ОППОЗИЦИЯ: МЫ ГОТОВЫ ПОДПИСАТЬ АССОЦИАЦИЮ ДАЖЕ С ГОВНОМ

/Воскресенье, 15 декабря 2013, 13:02/   
Еврокомиссар по вопросам расширения Штефан Фюле из ЕС заявил, что откладывает работу с Украиной об ассоциации. Аргументы действующей украинской власти относительно неподписания соглашения с ЕС не имеют никакой связи с реальностью, - возмущался обиженно он.

"Слова и действия президента и правительства по соглашению об ассоциации расходятся все глубже и шире. Их аргументы не имеют никакой связи с реальностью", - заявил комиссар на своей странице в Twitter. Также он отметил, что разговаривал с первым вице-премьером Украины Сергеем Арбузовым в Брюсселе.

"После этой дискуссии дальнейшее обсуждение зависит от четкого намерения подписать (соглашение).

Работа отложена, ответов нет", - добавил Фюле.

Еврокомиссар добавил, что Украина не желает становиться в нужную "европейскую" позу, хоть Европа готова отыметь ее почти что в любой. И "евромайдан" тоже на это согласен. Особенно - Яйценюк и Кличко, очень хорошо проявившие себя на "переговорах" в Европе. Их оттрахали вдоль и поперек 10 раз, и они остались этим очень довольны. 

Яйценюк, немного успокоившись, заявил, что, будь он президентом Украины, он бы подписал ассоциацию даже с говном, лишь бы не с Таможенным союзом и не с Россией.