По следам публикации Дмитрия Селезнёва
Публикации материалов МД на Снобе, вызвали у проституток и баборабов баттхерт. Настолько нехилый, что зайдя на главную страницу русскоязычного ЖЖ, можно увидеть пост посвященный одной из таких публикаций - http://mariachuprina.livejournal.com/130988.html
Среди всего потока бреда, весьма традиционного содержания, вылитых в комментах, типа, "его обидели женщины", один, весьма любопытно иллюстрирует стандартный ход мыслей т.н."современной девушки".
"Нормальный мужчина даже времени не будет тратить на такие "рассуждения" - он обычно работает( т.е., батрачит на бабу), проводит время с друзьями (сколько и с кем баба разрешит, ей же тоже надо немного отдохнуть от холуя, вечно путающегося под ногами) или занимается сексом (опять удовлетворяет бабу)."
"Когда же он УГ, в силу своей невостребованности (у баб, естественно, - "востребованный мужчина", не имеет свободного времени, он 24 часа в сутки занят тем, что перечислено в первом абзаце) возникает много времени на словоблудие вместе с рукоблудием" (подавать голос холоп не должен, без приказа на то Хозяина.
Рукоблудие же - страшнейшее преступление, с тз женщин. Еще хуже, чем походы к проституткам). Но, не потому, что они там что-то слышали, про грех Онана. Просто, если мужчина будет сам удовлетворять свои физиологические потребности - о, ужас, он же может перестать нуждаться в пизде - и не дай Бог, заметит - что ничего больше-то, ему "богиня" предложить не в состоянии. Так ведь "самодостаточная" и с голодухи подохнет!)
"А в обоснование своего скупердяйства - как материального, так и эмоционального - не грех и теорию целую разработать". (Классика - паразит нам рассказывает о том, каким щедрым должен быть мужчина. Спонсировать таких вот потаскух и содержанок, короче).
"Девушкам трудно всерьез воспринимать мужчин, которые сидят на шее у родителей."
Потому, что им самим необходима свободная шея, на которую они хотят сесть.
Комментарии
Это результат!
Они уже разнообразили :) Уже мужчина "не будет упрекать..." или " не побоится взять с ребенком..." :)))
Там такая сучья изворотливость, основанная на хитрости и эгоизме, что мы за такими никогда не угнались бы :)
Я как всегда прусь со своим пятачком.
"Порядочные" женщины негативно относятся к проституткам из-за, якобы, демпинга последних на вагинном рынке. Хотя именно рынок показывает реальную стоимость того, чем "приличные" женщины норовят спекульнуть.
А уж бесплатный кулак-вражина №1! :)
Как тут не вспомнить Александра Дольского:
"Прекрасны волосы твои,
но одиночество прекрасней."
Подозреваю, что это гимн онанизму... :)
А ларчик открывается просто. Если такова реакция на статью Дмитрия, с декалитрами помоев и скрежетом зубовным, то в ней наличествует рациональное зерно истины. И этим зёрнышком кое кто оЧЧЧень здорово подавился... Дыма без огня, как говорится...