Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вполне возможно довести класс точности электронного термометра до, скажем, сотой градуса, и тогда отличие от предыдущего рекорда несомненно.
А то так можно дойти до того, что только спирьовой градусник станции "Мир" является эталоном, а все остальные - будут тарироваться по нему.
Вообще, измерение, температур дело тонкое, но вот так отдавать предпочтение одному из 150 способов - это произвол!
:-)
-Люди ведь!