Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



























Комментарии
мое детство -юность прошли в Риге на взморье - сейчас тат осталась последняя сестра с мужем - но ехать в Ригу боюсь - боюсь што мня с вокзала в католажку отправят - не смогу участвовать в соревновании - под названием "хто быстрее русский забудет "
http://maxpark.com/community/2962/content/2343016
Можно бестолку буянить, как в Греции...
Как раз, неделю назад и отмечала днюху подруги в ресторанчике старого города - был четверг и кроме нашего стола на 10 персон, не было никого..., а ресторан не маленький, но оч уютный и красивый, эстохи по этой части - молодцы! А в своём коменте я как раз и подчеркнула, шо никогда не попадала на плохое обслуживание или жыстокую неприязнь к моему русскому...)) Друзей в Таллинне много и проблемы эстонской жизни отлично знаю "изнутри".
Это не по-коммунистически.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как примету именно новой республики можно принять всего несколько снимков, остальные - осколки, которые могут относиться к любой земле в любом позднесоветском и постсоветском времени.