120). Миром правят заряженные "ярлыки" власти! Пора России создать свои.
Миром правят заряженные "ярлыки". Сейчас правят ярлыки: "политкорректность", "толерантность", "мультикультурализм", "рыночная экономика", "гражданское общество", "хорошие парни - плохие парни", "ось зла" и другие. Все эти ярлыки заряжены в обрядах масонства - как главной тайной духовной власти человечества. Однако, "толерантность" и "политкорректность" приводят к власти меньшинства над большинсвом, к культу извращений. "Мультикультурализм" приводит к победе той национальности в стране, который быстрее размножается. "Рыночная экономика" приводит к гибели государства в условиях мафиозного управления. "Гражданское общество" частенько приводит в недоразвитых экономиках к цветным революциям.
Не пора ли нам выработать более правильные политические и экономические ярлыки и зарядить их не масонством, а уже возрождённым русским московским ведовством "Царёво Дело" (тайной духовной властью). Гомосексуализм пора назвать культом извращений и не стесняться этого. Вместо ярлыка "рыночная экономика" использовать "пользу народу". Ведь страны "Запада" ведь только проповедуют рыночную экономику, а сами руководствуются пользой народу. Они же когда надо включают государственное регулирование, хотя и на время.
Надо выработать наши российские "ярлыки" политики и экономики и смело без иудейских насмешек пропагандировть свои "ярлыки" встречно "ярлыкам" "Запада". Условия для этого уже созрели, или мы построи свою великую культуру, или нас растворят в извращениях и лжи "Запада". Русское московское ведовство "Царёво Дело" готово заряжать позитивные государственные "ярлыки" России. Против будут масоны, иудеи, западники, но условия к задвиганию их мнений уже созрели. Пора делать великую культуру России!
Комментарии