Принцы с гор уже у ваших окон девушки матриархата.

На модерации Отложенный

Я вижу закон бумеранга,или закон поросячьего  винта,итак читаем..
....
Уроки толерантности в Санкт-Петербурге


Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". 

В конце октября в одной из питерских столовых под названием "Столовая №1" уволились три сотрудницы, как стало известно, причиной их увольнения стал страх незащищенности перед выходцами из Дагестана, которые периодически им угрожали расправой, не платили за еду, а однажды вовсе один из выходцев ударил бутылкой по голове подругу одной из сотрудниц из-за того, что та отказалась с ним познакомиться.

Как пишет газета "Fontanka" инцидент произошел в общепите, расположенном по адресу Владимирский проспект 23. Вот, что рассказывает одна из бывших сотрудниц:

«В четверг посетитель пришел, положил на тарелку еды килограмма два и пошел. Увидев такое не в первый раз, я встала на пути, говорю, ты не будешь есть бесплатно, - рассказывает шеф-повар Елена, которая решила побороться за справедливость и хозяйский карман. Мужчина оттолкнул её и прошел мимо кассы.

Как говорит Елена, она вполне серьезно восприняла угрозы гостя: - ...Когда меня обещают убить и при этом тыкают вилкой в живот».

Увидев, что гость не желает оплачивать, она назвала на тревожную кнопку и вызвала полицию, когда те приехали, кафе пришлось закрыть, так как, как сама говорит Елена: «Нам полицейские сказали, что на улице собираются земляки, и попросили закрыться и разойтись во избежание инцидентов». 

Вот так, сотрудники полиции сами расписались в собственном бессилии и никчемности, что, в принципе, уже неудивительно. 
Так же Елена упомянула и про другой случай, произошедший в этой же столовой за несколько дней до приезда полиции. 

Вечером 12 октября очередной выходец из Дагестана решил зайти в бар, расположенный в этом же здании, что и столовая. Взял бутылку спиртного и подсел к девушкам, пытаясь обратить на себя внимание. Его попросили отсесть, однако, "джигит" с гор не понимая подобного отказа, начал выражаться нецензурной бранью, а после, схватил за голову девушку Наталью, которая подошла, попытаясь уладить конфликт, и разбил бутылку об её голову. Наталья до сих пор лечиться в больнице, заявление в полицию написала, однако, вероятность заведения уголовного дела маловероятна.